三重交通バス12飯南波瀬線系統
松阪駅前方面
桂瀬:2021年11月28日(日) 07:21発
所要時間(概算) |
---|
07:21着 07:21発 |
桂瀬 |
07:23着 07:23発 |
丹生寺 | 2分 |
07:24着 07:24発 |
松尾小学校口 | 3分 |
07:25着 07:25発 |
立野 | 4分 |
07:26着 07:26発 |
中部中学校口 | 5分 |
07:27着 07:27発 |
田村 | 6分 |
07:28着 07:28発 |
小黒田(松阪) | 7分 |
07:29着 07:29発 |
黒田新田(松阪) | 8分 |
07:30着 07:30発 |
新黒田町(松阪) | 9分 |
07:31着 07:31発 |
大黒田小林(松阪) | 10分 |
07:33着 07:33発 |
春日町(松阪) | 12分 |
07:34着 07:34発 |
茶与町 | 13分 |
07:35着 07:35発 |
愛宕町(松阪) | 14分 |
07:38着 |
松阪駅前 | 17分 |