三重交通バス12飯南波瀬線系統
松阪駅前方面

寺井:2021年12月4日(土) 18:28発

所要時間(概算)
17:15発 スメール
17:15着
17:15発
宇藤木
17:16着
17:16発
名倉橋
17:17着
17:17発
木屋切
17:18着
17:18発
家野
17:19着
17:19発
17:20着
17:20発
森深野
17:23着
17:23発
上り
17:24着
17:24発
七日市
17:25着
17:25発
杢原
17:27着
17:27発
大谷橋(松阪)
17:28着
17:28発
F富永
17:28着
17:28発
富永(松阪)
17:29着
17:29発
柳瀬橋
17:29着
17:29発
川俣橋
17:31着
17:31発
粟野農協前
17:32着
17:32発
向粟野
17:33着
17:33発
粟野
17:34着
17:34発
九十九曲
17:37着
17:37発
田引
17:38着
17:38発
上田引
17:39着
17:39発
田引口
17:41着
17:41発
片栗子
17:41着
17:41発
宇栗子橋
17:42着
17:42発
谷出(松阪)
17:43着
17:43発
赤桶
17:44着
17:44発
向赤桶
17:45着
17:45発
作滝
17:46着
17:46発
野々口
17:46着
17:46発
神殿
17:48着
17:53発
道の駅飯高駅
17:54着
17:54発
宮前車庫前(松阪)
17:55着
17:55発
宮前学校前(松阪)
17:55着
17:55発
東出(松阪)
17:56着
17:56発
堀出
17:57着
17:57発
新田上
17:57着
17:57発
新田中
17:57着
17:57発
中之郷
17:58着
17:58発
有間野口
17:58着
17:58発
虻野
17:59着
17:59発
柏野(松阪)
18:01着
18:01発
飯南高校前
18:02着
18:02発
観音前
18:03着
18:03発
津上
18:04着
18:04発
飯南地域振興局前
18:05着
18:05発
粥見神社前
18:06着
18:06発
畑井
18:07着
18:07発
千才橋
18:07着
18:07発
赤滝
18:08着
18:08発
柿野
18:09着
18:09発
柿野学校前
18:10着
18:10発
深野
18:11着
18:11発
東村
18:12着
18:12発
大石本郷
18:12着
18:12発
大石幼稚園前
18:13着
18:13発
不動前
18:16着
18:16発
大石
18:17着
18:17発
南小学校前
18:18着
18:18発
小片野
18:20着
18:20発
六呂木
18:21着
18:21発
瀬戸(松阪)
18:23着
18:23発
辻原
18:24着
18:24発
脇谷
18:26着
18:26発
大河内
18:27着
18:27発
広坂
18:28着
18:28発
大河内小学校前
18:28着
18:28発
寺井
18:29着
18:29発
桂瀬 1分
18:31着
18:31発
丹生寺 3分
18:32着
18:32発
松尾小学校口 4分
18:33着
18:33発
立野 5分
18:34着
18:34発
中部中学校口 6分
18:35着
18:35発
田村 7分
18:36着
18:36発
小黒田(松阪) 8分
18:37着
18:37発
黒田新田(松阪) 9分
18:38着
18:38発
新黒田町(松阪) 10分
18:39着
18:39発
大黒田小林(松阪) 11分
18:41着
18:41発
春日町(松阪) 13分
18:42着
18:42発
茶与町 14分
18:43着
18:43発
愛宕町(松阪) 15分
18:46着
松阪駅前 18分