三重交通バス12飯南波瀬線系統
松阪駅前方面

粥見神社前:2021年11月27日(土) 06:57発

所要時間(概算)
06:07発 スメール
06:07着
06:07発
宇藤木
06:08着
06:08発
名倉橋
06:09着
06:09発
木屋切
06:10着
06:10発
家野
06:11着
06:11発
06:12着
06:12発
森深野
06:15着
06:15発
上り
06:16着
06:16発
七日市
06:17着
06:17発
杢原
06:19着
06:19発
大谷橋(松阪)
06:20着
06:20発
F富永
06:20着
06:20発
富永(松阪)
06:21着
06:21発
柳瀬橋
06:21着
06:21発
川俣橋
06:23着
06:23発
粟野農協前
06:24着
06:24発
向粟野
06:25着
06:25発
粟野
06:26着
06:26発
九十九曲
06:29着
06:29発
田引
06:30着
06:30発
上田引
06:31着
06:31発
田引口
06:33着
06:33発
片栗子
06:33着
06:33発
宇栗子橋
06:34着
06:34発
谷出(松阪)
06:35着
06:35発
赤桶
06:36着
06:36発
向赤桶
06:37着
06:37発
作滝
06:38着
06:38発
野々口
06:38着
06:38発
神殿
06:40着
06:45発
道の駅飯高駅
06:46着
06:46発
宮前車庫前(松阪)
06:47着
06:47発
宮前学校前(松阪)
06:47着
06:47発
東出(松阪)
06:48着
06:48発
堀出
06:49着
06:49発
新田上
06:49着
06:49発
新田中
06:49着
06:49発
中之郷
06:50着
06:50発
有間野口
06:50着
06:50発
虻野
06:51着
06:51発
柏野(松阪)
06:53着
06:53発
飯南高校前
06:54着
06:54発
観音前
06:55着
06:55発
津上
06:56着
06:56発
飯南地域振興局前
06:57着
06:57発
粥見神社前
06:58着
06:58発
畑井 1分
06:59着
06:59発
千才橋 2分
06:59着
06:59発
赤滝 2分
07:00着
07:00発
柿野 3分
07:01着
07:01発
柿野学校前 4分
07:02着
07:02発
深野 5分
07:03着
07:03発
東村 6分
07:04着
07:04発
大石本郷 7分
07:04着
07:04発
大石幼稚園前 7分
07:05着
07:05発
不動前 8分
07:08着
07:08発
大石 11分
07:09着
07:09発
南小学校前 12分
07:10着
07:10発
小片野 13分
07:12着
07:12発
六呂木 15分
07:13着
07:13発
瀬戸(松阪) 16分
07:15着
07:15発
辻原 18分
07:16着
07:16発
脇谷 19分
07:18着
07:18発
大河内 21分
07:19着
07:19発
広坂 22分
07:20着
07:20発
大河内小学校前 23分
07:20着
07:20発
寺井 23分
07:21着
07:21発
桂瀬 24分
07:23着
07:23発
丹生寺 26分
07:24着
07:24発
松尾小学校口 27分
07:25着
07:25発
立野 28分
07:26着
07:26発
中部中学校口 29分
07:27着
07:27発
田村 30分
07:28着
07:28発
小黒田(松阪) 31分
07:29着
07:29発
黒田新田(松阪) 32分
07:30着
07:30発
新黒田町(松阪) 33分
07:31着
07:31発
大黒田小林(松阪) 34分
07:33着
07:33発
春日町(松阪) 36分
07:34着
07:34発
茶与町 37分
07:35着
07:35発
愛宕町(松阪) 38分
07:38着
松阪駅前 41分