三重交通バス12飯南波瀬線系統
松阪駅前方面

小黒田(松阪):2021年12月3日(金) 16:43発

所要時間(概算)
15:22発 スメール
15:22着
15:22発
宇藤木
15:23着
15:23発
名倉橋
15:24着
15:24発
木屋切
15:25着
15:25発
家野
15:26着
15:26発
15:27着
15:27発
森深野
15:30着
15:30発
上り
15:31着
15:31発
七日市
15:32着
15:32発
杢原
15:34着
15:34発
大谷橋(松阪)
15:35着
15:35発
F富永
15:35着
15:35発
富永(松阪)
15:36着
15:36発
柳瀬橋
15:36着
15:36発
川俣橋
15:38着
15:38発
粟野農協前
15:39着
15:39発
向粟野
15:40着
15:40発
粟野
15:41着
15:41発
九十九曲
15:44着
15:44発
田引
15:45着
15:45発
上田引
15:46着
15:46発
田引口
15:48着
15:48発
片栗子
15:48着
15:48発
宇栗子橋
15:49着
15:49発
谷出(松阪)
15:50着
15:50発
赤桶
15:51着
15:51発
向赤桶
15:52着
15:52発
作滝
15:53着
15:53発
野々口
15:53着
15:53発
神殿
15:55着
16:00発
道の駅飯高駅
16:01着
16:01発
宮前車庫前(松阪)
16:02着
16:02発
宮前学校前(松阪)
16:02着
16:02発
東出(松阪)
16:03着
16:03発
堀出
16:04着
16:04発
新田上
16:04着
16:04発
新田中
16:04着
16:04発
中之郷
16:05着
16:05発
有間野口
16:05着
16:05発
虻野
16:06着
16:06発
柏野(松阪)
16:08着
16:08発
飯南高校前
16:09着
16:09発
観音前
16:10着
16:10発
津上
16:11着
16:11発
飯南地域振興局前
16:12着
16:12発
粥見神社前
16:13着
16:13発
畑井
16:14着
16:14発
千才橋
16:14着
16:14発
赤滝
16:15着
16:15発
柿野
16:16着
16:16発
柿野学校前
16:17着
16:17発
深野
16:18着
16:18発
東村
16:19着
16:19発
大石本郷
16:19着
16:19発
大石幼稚園前
16:20着
16:20発
不動前
16:23着
16:23発
大石
16:24着
16:24発
南小学校前
16:25着
16:25発
小片野
16:27着
16:27発
六呂木
16:28着
16:28発
瀬戸(松阪)
16:30着
16:30発
辻原
16:31着
16:31発
脇谷
16:33着
16:33発
大河内
16:34着
16:34発
広坂
16:35着
16:35発
大河内小学校前
16:35着
16:35発
寺井
16:36着
16:36発
桂瀬
16:38着
16:38発
丹生寺
16:39着
16:39発
松尾小学校口
16:40着
16:40発
立野
16:41着
16:41発
中部中学校口
16:42着
16:42発
田村
16:43着
16:43発
小黒田(松阪)
16:44着
16:44発
黒田新田(松阪) 1分
16:45着
16:45発
新黒田町(松阪) 2分
16:46着
16:46発
大黒田小林(松阪) 3分
16:48着
16:48発
春日町(松阪) 5分
16:49着
16:49発
茶与町 6分
16:50着
16:50発
愛宕町(松阪) 7分
16:53着
松阪駅前 10分