三重交通バス12飯南波瀬線系統
松阪駅前方面

小黒田(松阪):2021年12月3日(金) 08:24発

所要時間(概算)
07:03発 スメール
07:03着
07:03発
宇藤木
07:04着
07:04発
名倉橋
07:05着
07:05発
木屋切
07:06着
07:06発
家野
07:07着
07:07発
07:08着
07:08発
森深野
07:11着
07:11発
上り
07:12着
07:12発
七日市
07:13着
07:13発
杢原
07:15着
07:15発
大谷橋(松阪)
07:16着
07:16発
F富永
07:16着
07:16発
富永(松阪)
07:17着
07:17発
柳瀬橋
07:17着
07:17発
川俣橋
07:19着
07:19発
粟野農協前
07:20着
07:20発
向粟野
07:21着
07:21発
粟野
07:22着
07:22発
九十九曲
07:25着
07:25発
田引
07:26着
07:26発
上田引
07:27着
07:27発
田引口
07:29着
07:29発
片栗子
07:29着
07:29発
宇栗子橋
07:30着
07:30発
谷出(松阪)
07:31着
07:31発
赤桶
07:32着
07:32発
向赤桶
07:33着
07:33発
作滝
07:34着
07:34発
野々口
07:34着
07:34発
神殿
07:36着
07:41発
道の駅飯高駅
07:42着
07:42発
宮前車庫前(松阪)
07:43着
07:43発
宮前学校前(松阪)
07:43着
07:43発
東出(松阪)
07:44着
07:44発
堀出
07:45着
07:45発
新田上
07:45着
07:45発
新田中
07:45着
07:45発
中之郷
07:46着
07:46発
有間野口
07:46着
07:46発
虻野
07:47着
07:47発
柏野(松阪)
07:49着
07:49発
飯南高校前
07:50着
07:50発
観音前
07:51着
07:51発
津上
07:52着
07:52発
飯南地域振興局前
07:53着
07:53発
粥見神社前
07:54着
07:54発
畑井
07:55着
07:55発
千才橋
07:55着
07:55発
赤滝
07:56着
07:56発
柿野
07:57着
07:57発
柿野学校前
07:58着
07:58発
深野
07:59着
07:59発
東村
08:00着
08:00発
大石本郷
08:00着
08:00発
大石幼稚園前
08:01着
08:01発
不動前
08:04着
08:04発
大石
08:05着
08:05発
南小学校前
08:06着
08:06発
小片野
08:08着
08:08発
六呂木
08:09着
08:09発
瀬戸(松阪)
08:11着
08:11発
辻原
08:12着
08:12発
脇谷
08:14着
08:14発
大河内
08:15着
08:15発
広坂
08:16着
08:16発
大河内小学校前
08:16着
08:16発
寺井
08:17着
08:17発
桂瀬
08:19着
08:19発
丹生寺
08:20着
08:20発
松尾小学校口
08:21着
08:21発
立野
08:22着
08:22発
中部中学校口
08:23着
08:23発
田村
08:24着
08:24発
小黒田(松阪)
08:25着
08:25発
黒田新田(松阪) 1分
08:26着
08:26発
新黒田町(松阪) 2分
08:27着
08:27発
大黒田小林(松阪) 3分
08:29着
08:29発
春日町(松阪) 5分
08:30着
08:30発
茶与町 6分
08:31着
08:31発
愛宕町(松阪) 7分
08:34着
松阪駅前 10分