三重交通バス12飯南波瀬線系統
松阪駅前方面

小黒田(松阪):2021年12月3日(金) 07:23発

所要時間(概算)
06:00発 スメール
06:00着
06:00発
宇藤木
06:01着
06:01発
名倉橋
06:02着
06:02発
木屋切
06:03着
06:03発
家野
06:04着
06:04発
06:05着
06:05発
森深野
06:08着
06:08発
上り
06:09着
06:09発
七日市
06:10着
06:10発
杢原
06:12着
06:12発
大谷橋(松阪)
06:13着
06:13発
F富永
06:13着
06:13発
富永(松阪)
06:14着
06:14発
柳瀬橋
06:14着
06:14発
川俣橋
06:16着
06:16発
粟野農協前
06:17着
06:17発
向粟野
06:18着
06:18発
粟野
06:19着
06:19発
九十九曲
06:22着
06:22発
田引
06:23着
06:23発
上田引
06:24着
06:24発
田引口
06:26着
06:26発
片栗子
06:26着
06:26発
宇栗子橋
06:27着
06:27発
谷出(松阪)
06:28着
06:28発
赤桶
06:29着
06:29発
向赤桶
06:30着
06:30発
作滝
06:31着
06:31発
野々口
06:31着
06:31発
神殿
06:33着
06:38発
道の駅飯高駅
06:39着
06:39発
宮前車庫前(松阪)
06:40着
06:40発
宮前学校前(松阪)
06:40着
06:40発
東出(松阪)
06:41着
06:41発
堀出
06:42着
06:42発
新田上
06:42着
06:42発
新田中
06:42着
06:42発
中之郷
06:43着
06:43発
有間野口
06:43着
06:43発
虻野
06:44着
06:44発
柏野(松阪)
06:46着
06:46発
飯南高校前
06:47着
06:47発
観音前
06:48着
06:48発
津上
06:49着
06:49発
飯南地域振興局前
06:50着
06:50発
粥見神社前
06:51着
06:51発
畑井
06:52着
06:52発
千才橋
06:52着
06:52発
赤滝
06:53着
06:53発
柿野
06:54着
06:54発
柿野学校前
06:55着
06:55発
深野
06:56着
06:56発
東村
06:57着
06:57発
大石本郷
06:57着
06:57発
大石幼稚園前
06:58着
06:58発
不動前
07:01着
07:01発
大石
07:02着
07:02発
南小学校前
07:03着
07:03発
小片野
07:05着
07:05発
六呂木
07:06着
07:06発
瀬戸(松阪)
07:08着
07:08発
辻原
07:09着
07:09発
脇谷
07:11着
07:11発
大河内
07:12着
07:12発
広坂
07:13着
07:13発
大河内小学校前
07:13着
07:13発
寺井
07:14着
07:14発
桂瀬
07:17着
07:17発
丹生寺
07:18着
07:18発
松尾小学校口
07:19着
07:19発
立野
07:20着
07:20発
中部中学校口
07:21着
07:21発
田村
07:23着
07:23発
小黒田(松阪)
07:24着
07:24発
黒田新田(松阪) 1分
07:25着
07:25発
新黒田町(松阪) 2分
07:26着
07:26発
大黒田小林(松阪) 3分
07:28着
07:28発
春日町(松阪) 5分
07:29着
07:29発
茶与町 6分
07:30着
07:30発
愛宕町(松阪) 7分
07:33着
松阪駅前 10分