三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面
桂瀬:2021年11月28日(日) 16:48発
所要時間(概算) |
---|
16:48着 16:48発 |
桂瀬 |
16:49着 16:49発 |
寺井 | 1分 |
16:50着 16:50発 |
大河内小学校前 | 2分 |
16:51着 16:51発 |
広坂 | 3分 |
16:52着 16:52発 |
大河内 | 4分 |
16:53着 16:53発 |
脇谷 | 5分 |
16:55着 16:55発 |
辻原 | 7分 |
16:57着 16:57発 |
瀬戸(松阪) | 9分 |
16:58着 16:58発 |
六呂木 | 10分 |
17:00着 17:00発 |
小片野 | 12分 |
17:01着 17:01発 |
南小学校前 | 13分 |
17:02着 17:02発 |
大石 | 14分 |
17:03着 17:03発 |
不動前 | 15分 |
17:04着 17:04発 |
大石幼稚園前 | 16分 |
17:05着 17:05発 |
大石本郷 | 17分 |
17:06着 17:06発 |
東村 | 18分 |
17:07着 17:07発 |
深野 | 19分 |
17:08着 17:08発 |
柿野学校前 | 20分 |
17:09着 17:09発 |
柿野 | 21分 |
17:10着 17:10発 |
赤滝 | 22分 |
17:11着 17:11発 |
千才橋 | 23分 |
17:11着 17:11発 |
畑井 | 23分 |
17:13着 17:13発 |
粥見神社前 | 25分 |
17:14着 17:14発 |
飯南地域振興局前 | 26分 |
17:15着 17:15発 |
津上 | 27分 |
17:16着 17:16発 |
観音前 | 28分 |
17:17着 17:17発 |
飯南高校前 | 29分 |
17:18着 17:18発 |
柏野(松阪) | 30分 |
17:19着 17:19発 |
虻野 | 31分 |
17:19着 17:19発 |
有間野口 | 31分 |
17:20着 17:20発 |
中之郷 | 32分 |
17:20着 17:20発 |
新田中 | 32分 |
17:21着 17:21発 |
新田上 | 33分 |
17:21着 17:21発 |
堀出 | 33分 |
17:21着 17:21発 |
東出(松阪) | 33分 |
17:22着 17:22発 |
宮前学校前(松阪) | 34分 |
17:23着 17:23発 |
宮前車庫前(松阪) | 35分 |
17:25着 17:30発 |
道の駅飯高駅 | 37分 |
17:30着 17:30発 |
神殿 | 42分 |
17:32着 17:32発 |
野々口 | 44分 |
17:33着 17:33発 |
作滝 | 45分 |
17:34着 17:34発 |
向赤桶 | 46分 |
17:35着 17:35発 |
赤桶 | 47分 |
17:36着 17:36発 |
谷出(松阪) | 48分 |
17:36着 17:36発 |
宇栗子橋 | 48分 |
17:37着 17:37発 |
片栗子 | 49分 |
17:39着 17:39発 |
田引口 | 51分 |
17:40着 17:40発 |
上田引 | 52分 |
17:41着 17:41発 |
田引 | 53分 |
17:43着 17:43発 |
九十九曲 | 55分 |
17:45着 17:45発 |
粟野 | 57分 |
17:46着 17:46発 |
向粟野 | 58分 |
17:47着 17:47発 |
粟野農協前 | 59分 |
17:48着 17:48発 |
川俣橋 | 60分 |
17:49着 17:49発 |
柳瀬橋 | 61分 |
17:49着 17:49発 |
富永(松阪) | 61分 |
17:50着 17:50発 |
F富永 | 62分 |
17:51着 17:51発 |
大谷橋(松阪) | 63分 |
17:52着 17:52発 |
杢原 | 64分 |
17:53着 17:53発 |
七日市 | 65分 |
17:54着 17:54発 |
上り | 66分 |
17:57着 17:57発 |
森深野 | 69分 |
17:58着 17:58発 |
森 | 70分 |
17:59着 17:59発 |
家野 | 71分 |
18:00着 18:00発 |
木屋切 | 72分 |
18:01着 18:01発 |
名倉橋 | 73分 |
18:02着 18:02発 |
宇藤木 | 74分 |
18:03着 |
スメール | 75分 |