三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面
桂瀬:2021年11月28日(日) 07:42発
所要時間(概算) |
---|
07:42着 07:42発 |
桂瀬 |
07:43着 07:43発 |
寺井 | 1分 |
07:44着 07:44発 |
大河内小学校前 | 2分 |
07:45着 07:45発 |
広坂 | 3分 |
07:46着 07:46発 |
大河内 | 4分 |
07:47着 07:47発 |
脇谷 | 5分 |
07:49着 07:49発 |
辻原 | 7分 |
07:51着 07:51発 |
瀬戸(松阪) | 9分 |
07:52着 07:52発 |
六呂木 | 10分 |
07:54着 07:54発 |
小片野 | 12分 |
07:55着 07:55発 |
南小学校前 | 13分 |
07:56着 07:56発 |
大石 | 14分 |
07:57着 07:57発 |
不動前 | 15分 |
07:58着 07:58発 |
大石幼稚園前 | 16分 |
07:59着 07:59発 |
大石本郷 | 17分 |
08:00着 08:00発 |
東村 | 18分 |
08:01着 08:01発 |
深野 | 19分 |
08:02着 08:02発 |
柿野学校前 | 20分 |
08:03着 08:03発 |
柿野 | 21分 |
08:04着 08:04発 |
赤滝 | 22分 |
08:05着 08:05発 |
千才橋 | 23分 |
08:05着 08:05発 |
畑井 | 23分 |
08:07着 08:07発 |
粥見神社前 | 25分 |
08:08着 08:08発 |
飯南地域振興局前 | 26分 |
08:09着 08:09発 |
津上 | 27分 |
08:10着 08:10発 |
観音前 | 28分 |
08:11着 08:11発 |
飯南高校前 | 29分 |
08:12着 08:12発 |
柏野(松阪) | 30分 |
08:13着 08:13発 |
虻野 | 31分 |
08:13着 08:13発 |
有間野口 | 31分 |
08:14着 08:14発 |
中之郷 | 32分 |
08:14着 08:14発 |
新田中 | 32分 |
08:15着 08:15発 |
新田上 | 33分 |
08:15着 08:15発 |
堀出 | 33分 |
08:15着 08:15発 |
東出(松阪) | 33分 |
08:16着 08:16発 |
宮前学校前(松阪) | 34分 |
08:17着 08:17発 |
宮前車庫前(松阪) | 35分 |
08:19着 08:24発 |
道の駅飯高駅 | 37分 |
08:24着 08:24発 |
神殿 | 42分 |
08:26着 08:26発 |
野々口 | 44分 |
08:27着 08:27発 |
作滝 | 45分 |
08:28着 08:28発 |
向赤桶 | 46分 |
08:29着 08:29発 |
赤桶 | 47分 |
08:30着 08:30発 |
谷出(松阪) | 48分 |
08:30着 08:30発 |
宇栗子橋 | 48分 |
08:31着 08:31発 |
片栗子 | 49分 |
08:33着 08:33発 |
田引口 | 51分 |
08:34着 08:34発 |
上田引 | 52分 |
08:35着 08:35発 |
田引 | 53分 |
08:37着 08:37発 |
九十九曲 | 55分 |
08:39着 08:39発 |
粟野 | 57分 |
08:40着 08:40発 |
向粟野 | 58分 |
08:41着 08:41発 |
粟野農協前 | 59分 |
08:42着 08:42発 |
川俣橋 | 60分 |
08:43着 08:43発 |
柳瀬橋 | 61分 |
08:43着 08:43発 |
富永(松阪) | 61分 |
08:44着 08:44発 |
F富永 | 62分 |
08:45着 08:45発 |
大谷橋(松阪) | 63分 |
08:46着 08:46発 |
杢原 | 64分 |
08:47着 08:47発 |
七日市 | 65分 |
08:48着 08:48発 |
上り | 66分 |
08:51着 08:51発 |
森深野 | 69分 |
08:52着 08:52発 |
森 | 70分 |
08:53着 08:53発 |
家野 | 71分 |
08:54着 08:54発 |
木屋切 | 72分 |
08:55着 08:55発 |
名倉橋 | 73分 |
08:56着 08:56発 |
宇藤木 | 74分 |
08:57着 |
スメール | 75分 |