三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面

粥見神社前:2021年11月27日(土) 19:38発

所要時間(概算)
18:55発 松阪駅前
18:58着
18:58発
愛宕町(松阪)
18:58着
18:58発
茶与町
19:00着
19:00発
春日町(松阪)
19:03着
19:03発
大黒田小林(松阪)
19:04着
19:04発
新黒田町(松阪)
19:05着
19:05発
黒田新田(松阪)
19:06着
19:06発
小黒田(松阪)
19:07着
19:07発
田村
19:09着
19:09発
中部中学校口
19:10着
19:10発
立野
19:11着
19:11発
松尾小学校口
19:12着
19:12発
丹生寺
19:13着
19:13発
桂瀬
19:14着
19:14発
寺井
19:15着
19:15発
大河内小学校前
19:16着
19:16発
広坂
19:17着
19:17発
大河内
19:18着
19:18発
脇谷
19:20着
19:20発
辻原
19:22着
19:22発
瀬戸(松阪)
19:23着
19:23発
六呂木
19:25着
19:25発
小片野
19:26着
19:26発
南小学校前
19:27着
19:27発
大石
19:28着
19:28発
不動前
19:29着
19:29発
大石幼稚園前
19:30着
19:30発
大石本郷
19:31着
19:31発
東村
19:32着
19:32発
深野
19:33着
19:33発
柿野学校前
19:34着
19:34発
柿野
19:35着
19:35発
赤滝
19:36着
19:36発
千才橋
19:36着
19:36発
畑井
19:38着
19:38発
粥見神社前
19:39着
19:39発
飯南地域振興局前 1分
19:40着
19:40発
津上 2分
19:41着
19:41発
観音前 3分
19:42着
19:42発
飯南高校前 4分
19:43着
19:43発
柏野(松阪) 5分
19:44着
19:44発
虻野 6分
19:44着
19:44発
有間野口 6分
19:45着
19:45発
中之郷 7分
19:45着
19:45発
新田中 7分
19:46着
19:46発
新田上 8分
19:46着
19:46発
堀出 8分
19:46着
19:46発
東出(松阪) 8分
19:47着
19:47発
宮前学校前(松阪) 9分
19:48着
19:48発
宮前車庫前(松阪) 10分
19:50着
19:55発
道の駅飯高駅 12分
19:55着
19:55発
神殿 17分
19:57着
19:57発
野々口 19分
19:58着
19:58発
作滝 20分
19:59着
19:59発
向赤桶 21分
20:00着
20:00発
赤桶 22分
20:01着
20:01発
谷出(松阪) 23分
20:01着
20:01発
宇栗子橋 23分
20:02着
20:02発
片栗子 24分
20:04着
20:04発
田引口 26分
20:05着
20:05発
上田引 27分
20:06着
20:06発
田引 28分
20:08着
20:08発
九十九曲 30分
20:10着
20:10発
粟野 32分
20:11着
20:11発
向粟野 33分
20:12着
20:12発
粟野農協前 34分
20:13着
20:13発
川俣橋 35分
20:14着
20:14発
柳瀬橋 36分
20:14着
20:14発
富永(松阪) 36分
20:15着
20:15発
F富永 37分
20:16着
20:16発
大谷橋(松阪) 38分
20:17着
20:17発
杢原 39分
20:18着
20:18発
七日市 40分
20:19着
20:19発
上り 41分
20:22着
20:22発
森深野 44分
20:23着
20:23発
45分
20:24着
20:24発
家野 46分
20:25着
20:25発
木屋切 47分
20:26着
20:26発
名倉橋 48分
20:27着
20:27発
宇藤木 49分
20:28着
スメール 50分