三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面

桂瀬:2021年12月4日(土) 19:13発

所要時間(概算)
18:55発 松阪駅前
18:58着
18:58発
愛宕町(松阪)
18:58着
18:58発
茶与町
19:00着
19:00発
春日町(松阪)
19:03着
19:03発
大黒田小林(松阪)
19:04着
19:04発
新黒田町(松阪)
19:05着
19:05発
黒田新田(松阪)
19:06着
19:06発
小黒田(松阪)
19:07着
19:07発
田村
19:09着
19:09発
中部中学校口
19:10着
19:10発
立野
19:11着
19:11発
松尾小学校口
19:12着
19:12発
丹生寺
19:13着
19:13発
桂瀬
19:14着
19:14発
寺井 1分
19:15着
19:15発
大河内小学校前 2分
19:16着
19:16発
広坂 3分
19:17着
19:17発
大河内 4分
19:18着
19:18発
脇谷 5分
19:20着
19:20発
辻原 7分
19:22着
19:22発
瀬戸(松阪) 9分
19:23着
19:23発
六呂木 10分
19:25着
19:25発
小片野 12分
19:26着
19:26発
南小学校前 13分
19:27着
19:27発
大石 14分
19:28着
19:28発
不動前 15分
19:29着
19:29発
大石幼稚園前 16分
19:30着
19:30発
大石本郷 17分
19:31着
19:31発
東村 18分
19:32着
19:32発
深野 19分
19:33着
19:33発
柿野学校前 20分
19:34着
19:34発
柿野 21分
19:35着
19:35発
赤滝 22分
19:36着
19:36発
千才橋 23分
19:36着
19:36発
畑井 23分
19:38着
19:38発
粥見神社前 25分
19:39着
19:39発
飯南地域振興局前 26分
19:40着
19:40発
津上 27分
19:41着
19:41発
観音前 28分
19:42着
19:42発
飯南高校前 29分
19:43着
19:43発
柏野(松阪) 30分
19:44着
19:44発
虻野 31分
19:44着
19:44発
有間野口 31分
19:45着
19:45発
中之郷 32分
19:45着
19:45発
新田中 32分
19:46着
19:46発
新田上 33分
19:46着
19:46発
堀出 33分
19:46着
19:46発
東出(松阪) 33分
19:47着
19:47発
宮前学校前(松阪) 34分
19:48着
19:48発
宮前車庫前(松阪) 35分
19:50着
19:55発
道の駅飯高駅 37分
19:55着
19:55発
神殿 42分
19:57着
19:57発
野々口 44分
19:58着
19:58発
作滝 45分
19:59着
19:59発
向赤桶 46分
20:00着
20:00発
赤桶 47分
20:01着
20:01発
谷出(松阪) 48分
20:01着
20:01発
宇栗子橋 48分
20:02着
20:02発
片栗子 49分
20:04着
20:04発
田引口 51分
20:05着
20:05発
上田引 52分
20:06着
20:06発
田引 53分
20:08着
20:08発
九十九曲 55分
20:10着
20:10発
粟野 57分
20:11着
20:11発
向粟野 58分
20:12着
20:12発
粟野農協前 59分
20:13着
20:13発
川俣橋 60分
20:14着
20:14発
柳瀬橋 61分
20:14着
20:14発
富永(松阪) 61分
20:15着
20:15発
F富永 62分
20:16着
20:16発
大谷橋(松阪) 63分
20:17着
20:17発
杢原 64分
20:18着
20:18発
七日市 65分
20:19着
20:19発
上り 66分
20:22着
20:22発
森深野 69分
20:23着
20:23発
70分
20:24着
20:24発
家野 71分
20:25着
20:25発
木屋切 72分
20:26着
20:26発
名倉橋 73分
20:27着
20:27発
宇藤木 74分
20:28着
スメール 75分