三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面

粥見神社前:2021年11月27日(土) 17:13発

所要時間(概算)
16:30発 松阪駅前
16:33着
16:33発
愛宕町(松阪)
16:33着
16:33発
茶与町
16:35着
16:35発
春日町(松阪)
16:38着
16:38発
大黒田小林(松阪)
16:39着
16:39発
新黒田町(松阪)
16:40着
16:40発
黒田新田(松阪)
16:41着
16:41発
小黒田(松阪)
16:42着
16:42発
田村
16:44着
16:44発
中部中学校口
16:45着
16:45発
立野
16:46着
16:46発
松尾小学校口
16:47着
16:47発
丹生寺
16:48着
16:48発
桂瀬
16:49着
16:49発
寺井
16:50着
16:50発
大河内小学校前
16:51着
16:51発
広坂
16:52着
16:52発
大河内
16:53着
16:53発
脇谷
16:55着
16:55発
辻原
16:57着
16:57発
瀬戸(松阪)
16:58着
16:58発
六呂木
17:00着
17:00発
小片野
17:01着
17:01発
南小学校前
17:02着
17:02発
大石
17:03着
17:03発
不動前
17:04着
17:04発
大石幼稚園前
17:05着
17:05発
大石本郷
17:06着
17:06発
東村
17:07着
17:07発
深野
17:08着
17:08発
柿野学校前
17:09着
17:09発
柿野
17:10着
17:10発
赤滝
17:11着
17:11発
千才橋
17:11着
17:11発
畑井
17:13着
17:13発
粥見神社前
17:14着
17:14発
飯南地域振興局前 1分
17:15着
17:15発
津上 2分
17:16着
17:16発
観音前 3分
17:17着
17:17発
飯南高校前 4分
17:18着
17:18発
柏野(松阪) 5分
17:19着
17:19発
虻野 6分
17:19着
17:19発
有間野口 6分
17:20着
17:20発
中之郷 7分
17:20着
17:20発
新田中 7分
17:21着
17:21発
新田上 8分
17:21着
17:21発
堀出 8分
17:21着
17:21発
東出(松阪) 8分
17:22着
17:22発
宮前学校前(松阪) 9分
17:23着
17:23発
宮前車庫前(松阪) 10分
17:25着
17:30発
道の駅飯高駅 12分
17:30着
17:30発
神殿 17分
17:32着
17:32発
野々口 19分
17:33着
17:33発
作滝 20分
17:34着
17:34発
向赤桶 21分
17:35着
17:35発
赤桶 22分
17:36着
17:36発
谷出(松阪) 23分
17:36着
17:36発
宇栗子橋 23分
17:37着
17:37発
片栗子 24分
17:39着
17:39発
田引口 26分
17:40着
17:40発
上田引 27分
17:41着
17:41発
田引 28分
17:43着
17:43発
九十九曲 30分
17:45着
17:45発
粟野 32分
17:46着
17:46発
向粟野 33分
17:47着
17:47発
粟野農協前 34分
17:48着
17:48発
川俣橋 35分
17:49着
17:49発
柳瀬橋 36分
17:49着
17:49発
富永(松阪) 36分
17:50着
17:50発
F富永 37分
17:51着
17:51発
大谷橋(松阪) 38分
17:52着
17:52発
杢原 39分
17:53着
17:53発
七日市 40分
17:54着
17:54発
上り 41分
17:57着
17:57発
森深野 44分
17:58着
17:58発
45分
17:59着
17:59発
家野 46分
18:00着
18:00発
木屋切 47分
18:01着
18:01発
名倉橋 48分
18:02着
18:02発
宇藤木 49分
18:03着
スメール 50分