三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面

桂瀬:2021年12月4日(土) 16:48発

所要時間(概算)
16:30発 松阪駅前
16:33着
16:33発
愛宕町(松阪)
16:33着
16:33発
茶与町
16:35着
16:35発
春日町(松阪)
16:38着
16:38発
大黒田小林(松阪)
16:39着
16:39発
新黒田町(松阪)
16:40着
16:40発
黒田新田(松阪)
16:41着
16:41発
小黒田(松阪)
16:42着
16:42発
田村
16:44着
16:44発
中部中学校口
16:45着
16:45発
立野
16:46着
16:46発
松尾小学校口
16:47着
16:47発
丹生寺
16:48着
16:48発
桂瀬
16:49着
16:49発
寺井 1分
16:50着
16:50発
大河内小学校前 2分
16:51着
16:51発
広坂 3分
16:52着
16:52発
大河内 4分
16:53着
16:53発
脇谷 5分
16:55着
16:55発
辻原 7分
16:57着
16:57発
瀬戸(松阪) 9分
16:58着
16:58発
六呂木 10分
17:00着
17:00発
小片野 12分
17:01着
17:01発
南小学校前 13分
17:02着
17:02発
大石 14分
17:03着
17:03発
不動前 15分
17:04着
17:04発
大石幼稚園前 16分
17:05着
17:05発
大石本郷 17分
17:06着
17:06発
東村 18分
17:07着
17:07発
深野 19分
17:08着
17:08発
柿野学校前 20分
17:09着
17:09発
柿野 21分
17:10着
17:10発
赤滝 22分
17:11着
17:11発
千才橋 23分
17:11着
17:11発
畑井 23分
17:13着
17:13発
粥見神社前 25分
17:14着
17:14発
飯南地域振興局前 26分
17:15着
17:15発
津上 27分
17:16着
17:16発
観音前 28分
17:17着
17:17発
飯南高校前 29分
17:18着
17:18発
柏野(松阪) 30分
17:19着
17:19発
虻野 31分
17:19着
17:19発
有間野口 31分
17:20着
17:20発
中之郷 32分
17:20着
17:20発
新田中 32分
17:21着
17:21発
新田上 33分
17:21着
17:21発
堀出 33分
17:21着
17:21発
東出(松阪) 33分
17:22着
17:22発
宮前学校前(松阪) 34分
17:23着
17:23発
宮前車庫前(松阪) 35分
17:25着
17:30発
道の駅飯高駅 37分
17:30着
17:30発
神殿 42分
17:32着
17:32発
野々口 44分
17:33着
17:33発
作滝 45分
17:34着
17:34発
向赤桶 46分
17:35着
17:35発
赤桶 47分
17:36着
17:36発
谷出(松阪) 48分
17:36着
17:36発
宇栗子橋 48分
17:37着
17:37発
片栗子 49分
17:39着
17:39発
田引口 51分
17:40着
17:40発
上田引 52分
17:41着
17:41発
田引 53分
17:43着
17:43発
九十九曲 55分
17:45着
17:45発
粟野 57分
17:46着
17:46発
向粟野 58分
17:47着
17:47発
粟野農協前 59分
17:48着
17:48発
川俣橋 60分
17:49着
17:49発
柳瀬橋 61分
17:49着
17:49発
富永(松阪) 61分
17:50着
17:50発
F富永 62分
17:51着
17:51発
大谷橋(松阪) 63分
17:52着
17:52発
杢原 64分
17:53着
17:53発
七日市 65分
17:54着
17:54発
上り 66分
17:57着
17:57発
森深野 69分
17:58着
17:58発
70分
17:59着
17:59発
家野 71分
18:00着
18:00発
木屋切 72分
18:01着
18:01発
名倉橋 73分
18:02着
18:02発
宇藤木 74分
18:03着
スメール 75分