三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面

粥見神社前:2021年11月27日(土) 08:07発

所要時間(概算)
07:26発 松阪駅前
07:29着
07:29発
愛宕町(松阪)
07:29着
07:29発
茶与町
07:31着
07:31発
春日町(松阪)
07:33着
07:33発
大黒田小林(松阪)
07:34着
07:34発
新黒田町(松阪)
07:35着
07:35発
黒田新田(松阪)
07:36着
07:36発
小黒田(松阪)
07:37着
07:37発
田村
07:38着
07:38発
中部中学校口
07:39着
07:39発
立野
07:40着
07:40発
松尾小学校口
07:41着
07:41発
丹生寺
07:42着
07:42発
桂瀬
07:43着
07:43発
寺井
07:44着
07:44発
大河内小学校前
07:45着
07:45発
広坂
07:46着
07:46発
大河内
07:47着
07:47発
脇谷
07:49着
07:49発
辻原
07:51着
07:51発
瀬戸(松阪)
07:52着
07:52発
六呂木
07:54着
07:54発
小片野
07:55着
07:55発
南小学校前
07:56着
07:56発
大石
07:57着
07:57発
不動前
07:58着
07:58発
大石幼稚園前
07:59着
07:59発
大石本郷
08:00着
08:00発
東村
08:01着
08:01発
深野
08:02着
08:02発
柿野学校前
08:03着
08:03発
柿野
08:04着
08:04発
赤滝
08:05着
08:05発
千才橋
08:05着
08:05発
畑井
08:07着
08:07発
粥見神社前
08:08着
08:08発
飯南地域振興局前 1分
08:09着
08:09発
津上 2分
08:10着
08:10発
観音前 3分
08:11着
08:11発
飯南高校前 4分
08:12着
08:12発
柏野(松阪) 5分
08:13着
08:13発
虻野 6分
08:13着
08:13発
有間野口 6分
08:14着
08:14発
中之郷 7分
08:14着
08:14発
新田中 7分
08:15着
08:15発
新田上 8分
08:15着
08:15発
堀出 8分
08:15着
08:15発
東出(松阪) 8分
08:16着
08:16発
宮前学校前(松阪) 9分
08:17着
08:17発
宮前車庫前(松阪) 10分
08:19着
08:24発
道の駅飯高駅 12分
08:24着
08:24発
神殿 17分
08:26着
08:26発
野々口 19分
08:27着
08:27発
作滝 20分
08:28着
08:28発
向赤桶 21分
08:29着
08:29発
赤桶 22分
08:30着
08:30発
谷出(松阪) 23分
08:30着
08:30発
宇栗子橋 23分
08:31着
08:31発
片栗子 24分
08:33着
08:33発
田引口 26分
08:34着
08:34発
上田引 27分
08:35着
08:35発
田引 28分
08:37着
08:37発
九十九曲 30分
08:39着
08:39発
粟野 32分
08:40着
08:40発
向粟野 33分
08:41着
08:41発
粟野農協前 34分
08:42着
08:42発
川俣橋 35分
08:43着
08:43発
柳瀬橋 36分
08:43着
08:43発
富永(松阪) 36分
08:44着
08:44発
F富永 37分
08:45着
08:45発
大谷橋(松阪) 38分
08:46着
08:46発
杢原 39分
08:47着
08:47発
七日市 40分
08:48着
08:48発
上り 41分
08:51着
08:51発
森深野 44分
08:52着
08:52発
45分
08:53着
08:53発
家野 46分
08:54着
08:54発
木屋切 47分
08:55着
08:55発
名倉橋 48分
08:56着
08:56発
宇藤木 49分
08:57着
スメール 50分