三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面

寺井:2021年12月4日(土) 07:43発

所要時間(概算)
07:26発 松阪駅前
07:29着
07:29発
愛宕町(松阪)
07:29着
07:29発
茶与町
07:31着
07:31発
春日町(松阪)
07:33着
07:33発
大黒田小林(松阪)
07:34着
07:34発
新黒田町(松阪)
07:35着
07:35発
黒田新田(松阪)
07:36着
07:36発
小黒田(松阪)
07:37着
07:37発
田村
07:38着
07:38発
中部中学校口
07:39着
07:39発
立野
07:40着
07:40発
松尾小学校口
07:41着
07:41発
丹生寺
07:42着
07:42発
桂瀬
07:43着
07:43発
寺井
07:44着
07:44発
大河内小学校前 1分
07:45着
07:45発
広坂 2分
07:46着
07:46発
大河内 3分
07:47着
07:47発
脇谷 4分
07:49着
07:49発
辻原 6分
07:51着
07:51発
瀬戸(松阪) 8分
07:52着
07:52発
六呂木 9分
07:54着
07:54発
小片野 11分
07:55着
07:55発
南小学校前 12分
07:56着
07:56発
大石 13分
07:57着
07:57発
不動前 14分
07:58着
07:58発
大石幼稚園前 15分
07:59着
07:59発
大石本郷 16分
08:00着
08:00発
東村 17分
08:01着
08:01発
深野 18分
08:02着
08:02発
柿野学校前 19分
08:03着
08:03発
柿野 20分
08:04着
08:04発
赤滝 21分
08:05着
08:05発
千才橋 22分
08:05着
08:05発
畑井 22分
08:07着
08:07発
粥見神社前 24分
08:08着
08:08発
飯南地域振興局前 25分
08:09着
08:09発
津上 26分
08:10着
08:10発
観音前 27分
08:11着
08:11発
飯南高校前 28分
08:12着
08:12発
柏野(松阪) 29分
08:13着
08:13発
虻野 30分
08:13着
08:13発
有間野口 30分
08:14着
08:14発
中之郷 31分
08:14着
08:14発
新田中 31分
08:15着
08:15発
新田上 32分
08:15着
08:15発
堀出 32分
08:15着
08:15発
東出(松阪) 32分
08:16着
08:16発
宮前学校前(松阪) 33分
08:17着
08:17発
宮前車庫前(松阪) 34分
08:19着
08:24発
道の駅飯高駅 36分
08:24着
08:24発
神殿 41分
08:26着
08:26発
野々口 43分
08:27着
08:27発
作滝 44分
08:28着
08:28発
向赤桶 45分
08:29着
08:29発
赤桶 46分
08:30着
08:30発
谷出(松阪) 47分
08:30着
08:30発
宇栗子橋 47分
08:31着
08:31発
片栗子 48分
08:33着
08:33発
田引口 50分
08:34着
08:34発
上田引 51分
08:35着
08:35発
田引 52分
08:37着
08:37発
九十九曲 54分
08:39着
08:39発
粟野 56分
08:40着
08:40発
向粟野 57分
08:41着
08:41発
粟野農協前 58分
08:42着
08:42発
川俣橋 59分
08:43着
08:43発
柳瀬橋 60分
08:43着
08:43発
富永(松阪) 60分
08:44着
08:44発
F富永 61分
08:45着
08:45発
大谷橋(松阪) 62分
08:46着
08:46発
杢原 63分
08:47着
08:47発
七日市 64分
08:48着
08:48発
上り 65分
08:51着
08:51発
森深野 68分
08:52着
08:52発
69分
08:53着
08:53発
家野 70分
08:54着
08:54発
木屋切 71分
08:55着
08:55発
名倉橋 72分
08:56着
08:56発
宇藤木 73分
08:57着
スメール 74分