三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面

小黒田(松阪):2021年12月3日(金) 19:01発

所要時間(概算)
18:50発 松阪駅前
18:53着
18:53発
愛宕町(松阪)
18:53着
18:53発
茶与町
18:55着
18:55発
春日町(松阪)
18:58着
18:58発
大黒田小林(松阪)
18:59着
18:59発
新黒田町(松阪)
19:00着
19:00発
黒田新田(松阪)
19:01着
19:01発
小黒田(松阪)
19:02着
19:02発
田村 1分
19:04着
19:04発
中部中学校口 3分
19:05着
19:05発
立野 4分
19:06着
19:06発
松尾小学校口 5分
19:07着
19:07発
丹生寺 6分
19:08着
19:08発
桂瀬 7分
19:09着
19:09発
寺井 8分
19:10着
19:10発
大河内小学校前 9分
19:11着
19:11発
広坂 10分
19:12着
19:12発
大河内 11分
19:13着
19:13発
脇谷 12分
19:15着
19:15発
辻原 14分
19:17着
19:17発
瀬戸(松阪) 16分
19:18着
19:18発
六呂木 17分
19:20着
19:20発
小片野 19分
19:21着
19:21発
南小学校前 20分
19:27着
19:27発
大石 26分
19:28着
19:28発
不動前 27分
19:29着
19:29発
大石幼稚園前 28分
19:30着
19:30発
大石本郷 29分
19:31着
19:31発
東村 30分
19:32着
19:32発
深野 31分
19:33着
19:33発
柿野学校前 32分
19:34着
19:34発
柿野 33分
19:35着
19:35発
赤滝 34分
19:36着
19:36発
千才橋 35分
19:36着
19:36発
畑井 35分
19:38着
19:38発
粥見神社前 37分
19:39着
19:39発
飯南地域振興局前 38分
19:40着
19:40発
津上 39分
19:41着
19:41発
観音前 40分
19:42着
19:42発
飯南高校前 41分
19:43着
19:43発
柏野(松阪) 42分
19:44着
19:44発
虻野 43分
19:44着
19:44発
有間野口 43分
19:45着
19:45発
中之郷 44分
19:45着
19:45発
新田中 44分
19:46着
19:46発
新田上 45分
19:46着
19:46発
堀出 45分
19:46着
19:46発
東出(松阪) 45分
19:47着
19:47発
宮前学校前(松阪) 46分
19:48着
19:48発
宮前車庫前(松阪) 47分
19:48着
19:50発
道の駅飯高駅 47分
19:50着
19:50発
神殿 49分
19:52着
19:52発
野々口 51分
19:53着
19:53発
作滝 52分
19:54着
19:54発
向赤桶 53分
19:55着
19:55発
赤桶 54分
19:56着
19:56発
谷出(松阪) 55分
19:56着
19:56発
宇栗子橋 55分
19:57着
19:57発
片栗子 56分
19:59着
19:59発
田引口 58分
20:00着
20:00発
上田引 59分
20:01着
20:01発
田引 60分
20:03着
20:03発
九十九曲 62分
20:05着
20:05発
粟野 64分
20:06着
20:06発
向粟野 65分
20:07着
20:07発
粟野農協前 66分
20:08着
20:08発
川俣橋 67分
20:09着
20:09発
柳瀬橋 68分
20:09着
20:09発
富永(松阪) 68分
20:10着
20:10発
F富永 69分
20:11着
20:11発
大谷橋(松阪) 70分
20:12着
20:12発
杢原 71分
20:13着
20:13発
七日市 72分
20:14着
20:14発
上り 73分
20:17着
20:17発
森深野 76分
20:18着
20:18発
77分
20:19着
20:19発
家野 78分
20:20着
20:20発
木屋切 79分
20:21着
20:21発
名倉橋 80分
20:22着
20:22発
宇藤木 81分
20:23着
スメール 82分