三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面
松阪駅前:2021年11月30日(火) 17:00発
所要時間(概算) |
---|
17:00発 | 松阪駅前 |
17:03着 17:03発 |
愛宕町(松阪) | 3分 |
17:03着 17:03発 |
茶与町 | 3分 |
17:05着 17:05発 |
春日町(松阪) | 5分 |
17:08着 17:08発 |
大黒田小林(松阪) | 8分 |
17:09着 17:09発 |
新黒田町(松阪) | 9分 |
17:10着 17:10発 |
黒田新田(松阪) | 10分 |
17:11着 17:11発 |
小黒田(松阪) | 11分 |
17:12着 17:12発 |
田村 | 12分 |
17:14着 17:14発 |
中部中学校口 | 14分 |
17:15着 17:15発 |
立野 | 15分 |
17:16着 17:16発 |
松尾小学校口 | 16分 |
17:17着 17:17発 |
丹生寺 | 17分 |
17:18着 17:18発 |
桂瀬 | 18分 |
17:19着 17:19発 |
寺井 | 19分 |
17:20着 17:20発 |
大河内小学校前 | 20分 |
17:21着 17:21発 |
広坂 | 21分 |
17:22着 17:22発 |
大河内 | 22分 |
17:23着 17:23発 |
脇谷 | 23分 |
17:25着 17:25発 |
辻原 | 25分 |
17:27着 17:27発 |
瀬戸(松阪) | 27分 |
17:28着 17:28発 |
六呂木 | 28分 |
17:30着 17:30発 |
小片野 | 30分 |
17:31着 17:31発 |
南小学校前 | 31分 |
17:32着 17:32発 |
大石 | 32分 |
17:33着 17:33発 |
不動前 | 33分 |
17:34着 17:34発 |
大石幼稚園前 | 34分 |
17:35着 17:35発 |
大石本郷 | 35分 |
17:36着 17:36発 |
東村 | 36分 |
17:37着 17:37発 |
深野 | 37分 |
17:38着 17:38発 |
柿野学校前 | 38分 |
17:39着 17:39発 |
柿野 | 39分 |
17:40着 17:40発 |
赤滝 | 40分 |
17:41着 17:41発 |
千才橋 | 41分 |
17:41着 17:41発 |
畑井 | 41分 |
17:43着 17:43発 |
粥見神社前 | 43分 |
17:44着 17:44発 |
飯南地域振興局前 | 44分 |
17:45着 17:45発 |
津上 | 45分 |
17:46着 17:46発 |
観音前 | 46分 |
17:47着 17:47発 |
飯南高校前 | 47分 |
17:48着 17:48発 |
柏野(松阪) | 48分 |
17:49着 17:49発 |
虻野 | 49分 |
17:49着 17:49発 |
有間野口 | 49分 |
17:50着 17:50発 |
中之郷 | 50分 |
17:50着 17:50発 |
新田中 | 50分 |
17:51着 17:51発 |
新田上 | 51分 |
17:51着 17:51発 |
堀出 | 51分 |
17:51着 17:51発 |
東出(松阪) | 51分 |
17:52着 17:52発 |
宮前学校前(松阪) | 52分 |
17:53着 17:53発 |
宮前車庫前(松阪) | 53分 |
17:55着 18:00発 |
道の駅飯高駅 | 55分 |
18:00着 18:00発 |
神殿 | 60分 |
18:02着 18:02発 |
野々口 | 62分 |
18:03着 18:03発 |
作滝 | 63分 |
18:04着 18:04発 |
向赤桶 | 64分 |
18:05着 18:05発 |
赤桶 | 65分 |
18:06着 18:06発 |
谷出(松阪) | 66分 |
18:06着 18:06発 |
宇栗子橋 | 66分 |
18:07着 18:07発 |
片栗子 | 67分 |
18:09着 18:09発 |
田引口 | 69分 |
18:10着 18:10発 |
上田引 | 70分 |
18:11着 18:11発 |
田引 | 71分 |
18:13着 18:13発 |
九十九曲 | 73分 |
18:15着 18:15発 |
粟野 | 75分 |
18:16着 18:16発 |
向粟野 | 76分 |
18:17着 18:17発 |
粟野農協前 | 77分 |
18:18着 18:18発 |
川俣橋 | 78分 |
18:19着 18:19発 |
柳瀬橋 | 79分 |
18:19着 18:19発 |
富永(松阪) | 79分 |
18:20着 18:20発 |
F富永 | 80分 |
18:21着 18:21発 |
大谷橋(松阪) | 81分 |
18:22着 18:22発 |
杢原 | 82分 |
18:23着 18:23発 |
七日市 | 83分 |
18:24着 18:24発 |
上り | 84分 |
18:27着 18:27発 |
森深野 | 87分 |
18:28着 18:28発 |
森 | 88分 |
18:29着 18:29発 |
家野 | 89分 |
18:30着 18:30発 |
木屋切 | 90分 |
18:31着 18:31発 |
名倉橋 | 91分 |
18:32着 18:32発 |
宇藤木 | 92分 |
18:33着 |
スメール | 93分 |