三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面

小黒田(松阪):2021年12月3日(金) 07:32発

所要時間(概算)
07:22発 松阪駅前
07:25着
07:25発
愛宕町(松阪)
07:25着
07:25発
茶与町
07:27着
07:27発
春日町(松阪)
07:29着
07:29発
大黒田小林(松阪)
07:30着
07:30発
新黒田町(松阪)
07:31着
07:31発
黒田新田(松阪)
07:32着
07:32発
小黒田(松阪)
07:33着
07:33発
田村 1分
07:34着
07:34発
中部中学校口 2分
07:35着
07:35発
立野 3分
07:36着
07:36発
松尾小学校口 4分
07:37着
07:37発
丹生寺 5分
07:38着
07:38発
桂瀬 6分
07:39着
07:39発
寺井 7分
07:40着
07:40発
大河内小学校前 8分
07:41着
07:41発
広坂 9分
07:42着
07:42発
大河内 10分
07:43着
07:43発
脇谷 11分
07:45着
07:45発
辻原 13分
07:47着
07:47発
瀬戸(松阪) 15分
07:48着
07:48発
六呂木 16分
07:50着
07:50発
小片野 18分
07:51着
07:51発
南小学校前 19分
07:56着
07:56発
大石 24分
07:57着
07:57発
不動前 25分
07:58着
07:58発
大石幼稚園前 26分
07:59着
07:59発
大石本郷 27分
08:00着
08:00発
東村 28分
08:01着
08:01発
深野 29分
08:02着
08:02発
柿野学校前 30分
08:03着
08:03発
柿野 31分
08:04着
08:04発
赤滝 32分
08:05着
08:05発
千才橋 33分
08:05着
08:05発
畑井 33分
08:07着
08:07発
粥見神社前 35分
08:08着
08:08発
飯南地域振興局前 36分
08:09着
08:09発
津上 37分
08:10着
08:10発
観音前 38分
08:13着
08:13発
飯南高校前 41分
08:14着
08:14発
柏野(松阪) 42分
08:15着
08:15発
虻野 43分
08:15着
08:15発
有間野口 43分
08:16着
08:16発
中之郷 44分
08:16着
08:16発
新田中 44分
08:17着
08:17発
新田上 45分
08:17着
08:17発
堀出 45分
08:17着
08:17発
東出(松阪) 45分
08:18着
08:18発
宮前学校前(松阪) 46分
08:19着
08:19発
宮前車庫前(松阪) 47分
08:21着
08:25発
道の駅飯高駅 49分
08:25着
08:25発
神殿 53分
08:27着
08:27発
野々口 55分
08:28着
08:28発
作滝 56分
08:29着
08:29発
向赤桶 57分
08:30着
08:30発
赤桶 58分
08:31着
08:31発
谷出(松阪) 59分
08:31着
08:31発
宇栗子橋 59分
08:32着
08:32発
片栗子 60分
08:34着
08:34発
田引口 62分
08:35着
08:35発
上田引 63分
08:36着
08:36発
田引 64分
08:38着
08:38発
九十九曲 66分
08:40着
08:40発
粟野 68分
08:41着
08:41発
向粟野 69分
08:42着
08:42発
粟野農協前 70分
08:43着
08:43発
川俣橋 71分
08:44着
08:44発
柳瀬橋 72分
08:44着
08:44発
富永(松阪) 72分
08:45着
08:45発
F富永 73分
08:46着
08:46発
大谷橋(松阪) 74分
08:47着
08:47発
杢原 75分
08:48着
08:48発
七日市 76分
08:49着
08:49発
上り 77分
08:52着
08:52発
森深野 80分
08:53着
08:53発
81分
08:54着
08:54発
家野 82分
08:55着
08:55発
木屋切 83分
08:56着
08:56発
名倉橋 84分
08:57着
08:57発
宇藤木 85分
08:58着
スメール 86分