三重交通バス12飯南波瀬線系統
松阪駅前方面
小黒田(松阪):2021年12月8日(水) 10:48発
所要時間(概算) |
---|
09:22発 | スメール | - |
09:22着 09:22発 |
宇藤木 | - |
09:23着 09:23発 |
名倉橋 | - |
09:24着 09:24発 |
木屋切 | - |
09:25着 09:25発 |
家野 | - |
09:26着 09:26発 |
森 | - |
09:27着 09:27発 |
森深野 | - |
09:30着 09:30発 |
上り | - |
09:31着 09:31発 |
七日市 | - |
09:32着 09:32発 |
杢原 | - |
09:34着 09:34発 |
大谷橋(松阪) | - |
09:35着 09:35発 |
F富永 | - |
09:35着 09:35発 |
富永(松阪) | - |
09:36着 09:36発 |
柳瀬橋 | - |
09:36着 09:36発 |
川俣橋 | - |
09:38着 09:38発 |
粟野農協前 | - |
09:39着 09:39発 |
向粟野 | - |
09:40着 09:40発 |
粟野 | - |
09:41着 09:41発 |
九十九曲 | - |
09:44着 09:44発 |
田引 | - |
09:45着 09:45発 |
上田引 | - |
09:46着 09:46発 |
田引口 | - |
09:48着 09:48発 |
片栗子 | - |
09:48着 09:48発 |
宇栗子橋 | - |
09:49着 09:49発 |
谷出(松阪) | - |
09:50着 09:50発 |
赤桶 | - |
09:51着 09:51発 |
向赤桶 | - |
09:52着 09:52発 |
作滝 | - |
09:53着 09:53発 |
野々口 | - |
09:53着 09:53発 |
神殿 | - |
09:55着 10:00発 |
道の駅飯高駅 | - |
10:01着 10:01発 |
宮前車庫前(松阪) | - |
10:02着 10:02発 |
宮前学校前(松阪) | - |
10:02着 10:02発 |
東出(松阪) | - |
10:03着 10:03発 |
堀出 | - |
10:04着 10:04発 |
新田上 | - |
10:04着 10:04発 |
新田中 | - |
10:04着 10:04発 |
中之郷 | - |
10:05着 10:05発 |
有間野口 | - |
10:05着 10:05発 |
虻野 | - |
10:06着 10:06発 |
柏野(松阪) | - |
10:08着 10:08発 |
飯南高校前 | - |
10:09着 10:09発 |
観音前 | - |
10:10着 10:10発 |
津上 | - |
10:11着 10:11発 |
飯南地域振興局前 | - |
10:12着 10:12発 |
粥見神社前 | - |
10:13着 10:13発 |
畑井 | - |
10:14着 10:14発 |
千才橋 | - |
10:14着 10:14発 |
赤滝 | - |
10:15着 10:15発 |
柿野 | - |
10:16着 10:16発 |
柿野学校前 | - |
10:17着 10:17発 |
深野 | - |
10:18着 10:18発 |
東村 | - |
10:19着 10:19発 |
大石本郷 | - |
10:19着 10:19発 |
大石幼稚園前 | - |
10:20着 10:20発 |
不動前 | - |
10:23着 10:23発 |
大石 | - |
10:24着 10:24発 |
南小学校前 | - |
10:25着 10:25発 |
小片野 | - |
10:27着 10:27発 |
六呂木 | - |
10:28着 10:28発 |
瀬戸(松阪) | - |
10:30着 10:30発 |
辻原 | - |
10:31着 10:31発 |
脇谷 | - |
10:33着 10:33発 |
大河内 | - |
10:34着 10:34発 |
広坂 | - |
10:35着 10:35発 |
大河内小学校前 | - |
10:35着 10:35発 |
寺井 | - |
10:36着 10:36発 |
桂瀬 | - |
10:38着 10:38発 |
丹生寺 | - |
10:39着 10:39発 |
松尾小学校口 | - |
10:40着 10:40発 |
立野 | - |
10:41着 10:41発 |
中部中学校口 | - |
10:42着 10:42発 |
田村 | - |
10:45着 10:45発 |
アドバンスモール松阪 | - |
10:48着 10:48発 |
小黒田(松阪) |
10:49着 10:49発 |
黒田新田(松阪) | 1分 |
10:50着 10:50発 |
新黒田町(松阪) | 2分 |
10:51着 10:51発 |
大黒田小林(松阪) | 3分 |
10:53着 10:53発 |
春日町(松阪) | 5分 |
10:54着 10:54発 |
茶与町 | 6分 |
10:55着 10:55発 |
愛宕町(松阪) | 7分 |
10:58着 |
松阪駅前 | 10分 |