三重交通バス12飯南波瀬線系統
松阪駅前方面
寺井:2021年12月2日(木) 10:35発
所要時間(概算) |
---|
10:35着 10:35発 |
寺井 |
10:36着 10:36発 |
桂瀬 | 1分 |
10:38着 10:38発 |
丹生寺 | 3分 |
10:39着 10:39発 |
松尾小学校口 | 4分 |
10:40着 10:40発 |
立野 | 5分 |
10:41着 10:41発 |
中部中学校口 | 6分 |
10:42着 10:42発 |
田村 | 7分 |
10:45着 10:45発 |
アドバンスモール松阪 | 10分 |
10:48着 10:48発 |
小黒田(松阪) | 13分 |
10:49着 10:49発 |
黒田新田(松阪) | 14分 |
10:50着 10:50発 |
新黒田町(松阪) | 15分 |
10:51着 10:51発 |
大黒田小林(松阪) | 16分 |
10:53着 10:53発 |
春日町(松阪) | 18分 |
10:54着 10:54発 |
茶与町 | 19分 |
10:55着 10:55発 |
愛宕町(松阪) | 20分 |
10:58着 |
松阪駅前 | 23分 |