三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面
桂瀬:2021年11月28日(日) 13:14発
所要時間(概算) |
---|
13:14着 13:14発 |
桂瀬 |
13:15着 13:15発 |
寺井 | 1分 |
13:16着 13:16発 |
大河内小学校前 | 2分 |
13:17着 13:17発 |
広坂 | 3分 |
13:18着 13:18発 |
大河内 | 4分 |
13:19着 13:19発 |
脇谷 | 5分 |
13:21着 13:21発 |
辻原 | 7分 |
13:23着 13:23発 |
瀬戸(松阪) | 9分 |
13:24着 13:24発 |
六呂木 | 10分 |
13:26着 13:26発 |
小片野 | 12分 |
13:27着 13:27発 |
南小学校前 | 13分 |
13:28着 13:28発 |
大石 | 14分 |
13:29着 13:29発 |
不動前 | 15分 |
13:30着 13:30発 |
大石幼稚園前 | 16分 |
13:31着 13:31発 |
大石本郷 | 17分 |
13:32着 13:32発 |
東村 | 18分 |
13:33着 13:33発 |
深野 | 19分 |
13:34着 13:34発 |
柿野学校前 | 20分 |
13:35着 13:35発 |
柿野 | 21分 |
13:36着 13:36発 |
赤滝 | 22分 |
13:37着 13:37発 |
千才橋 | 23分 |
13:37着 13:37発 |
畑井 | 23分 |
13:39着 13:39発 |
粥見神社前 | 25分 |
13:40着 13:40発 |
飯南地域振興局前 | 26分 |
13:41着 13:41発 |
津上 | 27分 |
13:42着 13:42発 |
観音前 | 28分 |
13:43着 13:43発 |
飯南高校前 | 29分 |
13:44着 13:44発 |
柏野(松阪) | 30分 |
13:45着 13:45発 |
虻野 | 31分 |
13:45着 13:45発 |
有間野口 | 31分 |
13:46着 13:46発 |
中之郷 | 32分 |
13:46着 13:46発 |
新田中 | 32分 |
13:47着 13:47発 |
新田上 | 33分 |
13:47着 13:47発 |
堀出 | 33分 |
13:47着 13:47発 |
東出(松阪) | 33分 |
13:48着 13:48発 |
宮前学校前(松阪) | 34分 |
13:49着 13:49発 |
宮前車庫前(松阪) | 35分 |
13:51着 13:56発 |
道の駅飯高駅 | 37分 |
13:56着 13:56発 |
神殿 | 42分 |
13:58着 13:58発 |
野々口 | 44分 |
13:59着 13:59発 |
作滝 | 45分 |
14:00着 14:00発 |
向赤桶 | 46分 |
14:01着 14:01発 |
赤桶 | 47分 |
14:02着 14:02発 |
谷出(松阪) | 48分 |
14:02着 14:02発 |
宇栗子橋 | 48分 |
14:03着 14:03発 |
片栗子 | 49分 |
14:05着 14:05発 |
田引口 | 51分 |
14:06着 14:06発 |
上田引 | 52分 |
14:07着 14:07発 |
田引 | 53分 |
14:09着 14:09発 |
九十九曲 | 55分 |
14:11着 14:11発 |
粟野 | 57分 |
14:12着 14:12発 |
向粟野 | 58分 |
14:13着 14:13発 |
粟野農協前 | 59分 |
14:14着 14:14発 |
川俣橋 | 60分 |
14:15着 14:15発 |
柳瀬橋 | 61分 |
14:15着 14:15発 |
富永(松阪) | 61分 |
14:16着 14:16発 |
F富永 | 62分 |
14:17着 14:17発 |
大谷橋(松阪) | 63分 |
14:18着 14:18発 |
杢原 | 64分 |
14:19着 14:19発 |
七日市 | 65分 |
14:20着 14:20発 |
上り | 66分 |
14:23着 14:23発 |
森深野 | 69分 |
14:24着 14:24発 |
森 | 70分 |
14:25着 14:25発 |
家野 | 71分 |
14:26着 14:26発 |
木屋切 | 72分 |
14:27着 14:27発 |
名倉橋 | 73分 |
14:28着 14:28発 |
宇藤木 | 74分 |
14:29着 |
スメール | 75分 |