三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面

寺井:2021年12月4日(土) 15:30発

所要時間(概算)
15:10発 松阪駅前
15:13着
15:13発
愛宕町(松阪)
15:13着
15:13発
茶与町
15:15着
15:15発
春日町(松阪)
15:17着
15:17発
大黒田小林(松阪)
15:18着
15:18発
新黒田町(松阪)
15:19着
15:19発
黒田新田(松阪)
15:20着
15:20発
小黒田(松阪)
15:21着
15:21発
アドバンスモール松阪
15:24着
15:24発
田村
15:25着
15:25発
中部中学校口
15:26着
15:26発
立野
15:27着
15:27発
松尾小学校口
15:28着
15:28発
丹生寺
15:29着
15:29発
桂瀬
15:30着
15:30発
寺井
15:31着
15:31発
大河内小学校前 1分
15:32着
15:32発
広坂 2分
15:33着
15:33発
大河内 3分
15:34着
15:34発
脇谷 4分
15:36着
15:36発
辻原 6分
15:38着
15:38発
瀬戸(松阪) 8分
15:39着
15:39発
六呂木 9分
15:41着
15:41発
小片野 11分
15:42着
15:42発
南小学校前 12分
15:43着
15:43発
大石 13分
15:44着
15:44発
不動前 14分
15:45着
15:45発
大石幼稚園前 15分
15:46着
15:46発
大石本郷 16分
15:47着
15:47発
東村 17分
15:48着
15:48発
深野 18分
15:49着
15:49発
柿野学校前 19分
15:50着
15:50発
柿野 20分
15:51着
15:51発
赤滝 21分
15:52着
15:52発
千才橋 22分
15:52着
15:52発
畑井 22分
15:54着
15:54発
粥見神社前 24分
15:55着
15:55発
飯南地域振興局前 25分
15:56着
15:56発
津上 26分
15:57着
15:57発
観音前 27分
15:58着
15:58発
飯南高校前 28分
15:59着
15:59発
柏野(松阪) 29分
16:00着
16:00発
虻野 30分
16:00着
16:00発
有間野口 30分
16:01着
16:01発
中之郷 31分
16:01着
16:01発
新田中 31分
16:02着
16:02発
新田上 32分
16:02着
16:02発
堀出 32分
16:02着
16:02発
東出(松阪) 32分
16:03着
16:03発
宮前学校前(松阪) 33分
16:04着
16:04発
宮前車庫前(松阪) 34分
16:06着
16:11発
道の駅飯高駅 36分
16:11着
16:11発
神殿 41分
16:13着
16:13発
野々口 43分
16:14着
16:14発
作滝 44分
16:15着
16:15発
向赤桶 45分
16:16着
16:16発
赤桶 46分
16:17着
16:17発
谷出(松阪) 47分
16:17着
16:17発
宇栗子橋 47分
16:18着
16:18発
片栗子 48分
16:20着
16:20発
田引口 50分
16:21着
16:21発
上田引 51分
16:22着
16:22発
田引 52分
16:24着
16:24発
九十九曲 54分
16:26着
16:26発
粟野 56分
16:27着
16:27発
向粟野 57分
16:28着
16:28発
粟野農協前 58分
16:29着
16:29発
川俣橋 59分
16:30着
16:30発
柳瀬橋 60分
16:30着
16:30発
富永(松阪) 60分
16:31着
16:31発
F富永 61分
16:32着
16:32発
大谷橋(松阪) 62分
16:33着
16:33発
杢原 63分
16:34着
16:34発
七日市 64分
16:35着
16:35発
上り 65分
16:38着
16:38発
森深野 68分
16:39着
16:39発
69分
16:40着
16:40発
家野 70分
16:41着
16:41発
木屋切 71分
16:42着
16:42発
名倉橋 72分
16:43着
16:43発
宇藤木 73分
16:44着
スメール 74分