三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面
小黒田(松阪):2021年12月3日(金) 15:20発
所要時間(概算) |
---|
15:20着 15:20発 |
小黒田(松阪) |
15:21着 15:21発 |
アドバンスモール松阪 | 1分 |
15:24着 15:24発 |
田村 | 4分 |
15:25着 15:25発 |
中部中学校口 | 5分 |
15:26着 15:26発 |
立野 | 6分 |
15:27着 15:27発 |
松尾小学校口 | 7分 |
15:28着 15:28発 |
丹生寺 | 8分 |
15:29着 15:29発 |
桂瀬 | 9分 |
15:30着 15:30発 |
寺井 | 10分 |
15:31着 15:31発 |
大河内小学校前 | 11分 |
15:32着 15:32発 |
広坂 | 12分 |
15:33着 15:33発 |
大河内 | 13分 |
15:34着 15:34発 |
脇谷 | 14分 |
15:36着 15:36発 |
辻原 | 16分 |
15:38着 15:38発 |
瀬戸(松阪) | 18分 |
15:39着 15:39発 |
六呂木 | 19分 |
15:41着 15:41発 |
小片野 | 21分 |
15:42着 15:42発 |
南小学校前 | 22分 |
15:43着 15:43発 |
大石 | 23分 |
15:44着 15:44発 |
不動前 | 24分 |
15:45着 15:45発 |
大石幼稚園前 | 25分 |
15:46着 15:46発 |
大石本郷 | 26分 |
15:47着 15:47発 |
東村 | 27分 |
15:48着 15:48発 |
深野 | 28分 |
15:49着 15:49発 |
柿野学校前 | 29分 |
15:50着 15:50発 |
柿野 | 30分 |
15:51着 15:51発 |
赤滝 | 31分 |
15:52着 15:52発 |
千才橋 | 32分 |
15:52着 15:52発 |
畑井 | 32分 |
15:54着 15:54発 |
粥見神社前 | 34分 |
15:55着 15:55発 |
飯南地域振興局前 | 35分 |
15:56着 15:56発 |
津上 | 36分 |
15:57着 15:57発 |
観音前 | 37分 |
15:58着 15:58発 |
飯南高校前 | 38分 |
15:59着 15:59発 |
柏野(松阪) | 39分 |
16:00着 16:00発 |
虻野 | 40分 |
16:00着 16:00発 |
有間野口 | 40分 |
16:01着 16:01発 |
中之郷 | 41分 |
16:01着 16:01発 |
新田中 | 41分 |
16:02着 16:02発 |
新田上 | 42分 |
16:02着 16:02発 |
堀出 | 42分 |
16:02着 16:02発 |
東出(松阪) | 42分 |
16:03着 16:03発 |
宮前学校前(松阪) | 43分 |
16:04着 16:04発 |
宮前車庫前(松阪) | 44分 |
16:06着 16:11発 |
道の駅飯高駅 | 46分 |
16:11着 16:11発 |
神殿 | 51分 |
16:13着 16:13発 |
野々口 | 53分 |
16:14着 16:14発 |
作滝 | 54分 |
16:15着 16:15発 |
向赤桶 | 55分 |
16:16着 16:16発 |
赤桶 | 56分 |
16:17着 16:17発 |
谷出(松阪) | 57分 |
16:17着 16:17発 |
宇栗子橋 | 57分 |
16:18着 16:18発 |
片栗子 | 58分 |
16:20着 16:20発 |
田引口 | 60分 |
16:21着 16:21発 |
上田引 | 61分 |
16:22着 16:22発 |
田引 | 62分 |
16:24着 16:24発 |
九十九曲 | 64分 |
16:26着 16:26発 |
粟野 | 66分 |
16:27着 16:27発 |
向粟野 | 67分 |
16:28着 16:28発 |
粟野農協前 | 68分 |
16:29着 16:29発 |
川俣橋 | 69分 |
16:30着 16:30発 |
柳瀬橋 | 70分 |
16:30着 16:30発 |
富永(松阪) | 70分 |
16:31着 16:31発 |
F富永 | 71分 |
16:32着 16:32発 |
大谷橋(松阪) | 72分 |
16:33着 16:33発 |
杢原 | 73分 |
16:34着 16:34発 |
七日市 | 74分 |
16:35着 16:35発 |
上り | 75分 |
16:38着 16:38発 |
森深野 | 78分 |
16:39着 16:39発 |
森 | 79分 |
16:40着 16:40発 |
家野 | 80分 |
16:41着 16:41発 |
木屋切 | 81分 |
16:42着 16:42発 |
名倉橋 | 82分 |
16:43着 16:43発 |
宇藤木 | 83分 |
16:44着 |
スメール | 84分 |