三重交通バス12飯南波瀬線系統
スメール方面

千才橋:2021年12月6日(月) 13:37発

所要時間(概算)
12:55発 松阪駅前
12:58着
12:58発
愛宕町(松阪)
12:58着
12:58発
茶与町
13:00着
13:00発
春日町(松阪)
13:02着
13:02発
大黒田小林(松阪)
13:03着
13:03発
新黒田町(松阪)
13:04着
13:04発
黒田新田(松阪)
13:05着
13:05発
小黒田(松阪)
13:06着
13:06発
アドバンスモール松阪
13:09着
13:09発
田村
13:10着
13:10発
中部中学校口
13:11着
13:11発
立野
13:12着
13:12発
松尾小学校口
13:13着
13:13発
丹生寺
13:14着
13:14発
桂瀬
13:15着
13:15発
寺井
13:16着
13:16発
大河内小学校前
13:17着
13:17発
広坂
13:18着
13:18発
大河内
13:19着
13:19発
脇谷
13:21着
13:21発
辻原
13:23着
13:23発
瀬戸(松阪)
13:24着
13:24発
六呂木
13:26着
13:26発
小片野
13:27着
13:27発
南小学校前
13:28着
13:28発
大石
13:29着
13:29発
不動前
13:30着
13:30発
大石幼稚園前
13:31着
13:31発
大石本郷
13:32着
13:32発
東村
13:33着
13:33発
深野
13:34着
13:34発
柿野学校前
13:35着
13:35発
柿野
13:36着
13:36発
赤滝
13:37着
13:37発
千才橋
13:37着
13:37発
畑井 0分
13:39着
13:39発
粥見神社前 2分
13:40着
13:40発
飯南地域振興局前 3分
13:41着
13:41発
津上 4分
13:42着
13:42発
観音前 5分
13:43着
13:43発
飯南高校前 6分
13:44着
13:44発
柏野(松阪) 7分
13:45着
13:45発
虻野 8分
13:45着
13:45発
有間野口 8分
13:46着
13:46発
中之郷 9分
13:46着
13:46発
新田中 9分
13:47着
13:47発
新田上 10分
13:47着
13:47発
堀出 10分
13:47着
13:47発
東出(松阪) 10分
13:48着
13:48発
宮前学校前(松阪) 11分
13:49着
13:49発
宮前車庫前(松阪) 12分
13:51着
13:56発
道の駅飯高駅 14分
13:56着
13:56発
神殿 19分
13:58着
13:58発
野々口 21分
13:59着
13:59発
作滝 22分
14:00着
14:00発
向赤桶 23分
14:01着
14:01発
赤桶 24分
14:02着
14:02発
谷出(松阪) 25分
14:02着
14:02発
宇栗子橋 25分
14:03着
14:03発
片栗子 26分
14:05着
14:05発
田引口 28分
14:06着
14:06発
上田引 29分
14:07着
14:07発
田引 30分
14:09着
14:09発
九十九曲 32分
14:11着
14:11発
粟野 34分
14:12着
14:12発
向粟野 35分
14:13着
14:13発
粟野農協前 36分
14:14着
14:14発
川俣橋 37分
14:15着
14:15発
柳瀬橋 38分
14:15着
14:15発
富永(松阪) 38分
14:16着
14:16発
F富永 39分
14:17着
14:17発
大谷橋(松阪) 40分
14:18着
14:18発
杢原 41分
14:19着
14:19発
七日市 42分
14:20着
14:20発
上り 43分
14:23着
14:23発
森深野 46分
14:24着
14:24発
47分
14:25着
14:25発
家野 48分
14:26着
14:26発
木屋切 49分
14:27着
14:27発
名倉橋 50分
14:28着
14:28発
宇藤木 51分
14:29着
スメール 52分