三重交通バス12飯南波瀬線系統
辻原,松阪駅前方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 16:31発

所要時間(概算)
15:52発 スメール
15:52着
15:52発
宇藤木
15:53着
15:53発
名倉橋
15:54着
15:54発
木屋切
15:55着
15:55発
家野
15:56着
15:56発
15:57着
15:57発
森深野
16:00着
16:00発
上り
16:01着
16:01発
七日市
16:02着
16:02発
杢原
16:04着
16:04発
大谷橋(松阪)
16:05着
16:05発
F富永(松阪)
16:06着
16:06発
富永(松阪)
16:06着
16:06発
F柳瀬橋
16:06着
16:06発
川俣橋
16:08着
16:08発
粟野農協前
16:09着
16:09発
向粟野
16:10着
16:10発
粟野
16:11着
16:11発
九十九曲
16:14着
16:14発
田引
16:15着
16:15発
F上田引
16:16着
16:16発
田引口
16:18着
16:18発
片栗子
16:18着
16:18発
F宇栗子橋
16:19着
16:19発
谷出(松阪)
16:20着
16:20発
赤桶
16:21着
16:21発
向赤桶
16:22着
16:22発
作滝
16:23着
16:23発
野々口
16:23着
16:23発
F神殿
16:30着
16:30発
道の駅飯高駅
16:31着
16:31発
宮前車庫前(松阪)
16:32着
16:32発
宮前学校前(松阪) 1分
16:32着
16:32発
東出(松阪) 1分
16:33着
16:33発
堀出 2分
16:34着
16:34発
新田上(松阪)シンデン 3分
16:34着
16:34発
新田中(松阪)シンデン 3分
16:34着
16:34発
中之郷(松阪) 3分
16:35着
16:35発
有間野口 4分
16:35着
16:35発
虻野 4分
16:36着
16:36発
柏野(松阪) 5分
16:38着
16:38発
飯南高校前 7分
16:39着
16:39発
観音前 8分
16:40着
16:40発
津上 9分
16:41着
16:41発
飯南地域振興局 10分
16:42着
16:42発
粥見神社前 11分
16:43着
16:43発
畑井 12分
16:44着
16:44発
千歳橋 13分
16:45着
16:45発
赤滝 14分
16:46着
16:46発
柿野 15分
16:46着
16:46発
柿野学校前 15分
16:47着
16:47発
深野 16分
16:48着
16:48発
東村 17分
16:49着
16:49発
大石本郷 18分
16:49着
16:49発
大石幼稚園前 18分
16:50着
16:50発
不動前 19分
16:53着
16:53発
大石 22分
16:54着
16:54発
南小学校前 23分
16:55着
16:55発
小片野 24分
16:57着
16:57発
六呂木 26分
16:58着
16:58発
瀬戸(松阪) 27分
17:00着
17:00発
辻原 29分
17:01着
17:01発
脇谷 30分
17:03着
17:03発
大河内 32分
17:04着
17:04発
広坂 33分
17:05着
17:05発
大河内小学校前 34分
17:06着
17:06発
寺井 35分
17:07着
17:07発
桂瀬 36分
17:08着
17:08発
丹生寺 37分
17:09着
17:09発
松尾小学校口 38分
17:10着
17:10発
立野 39分
17:11着
17:11発
中部中学校口 40分
17:12着
17:12発
田村 41分
17:13着
17:13発
小黒田(松阪) 42分
17:14着
17:14発
黒田新田(松阪) 43分
17:15着
17:15発
新黒田町(松阪) 44分
17:16着
17:16発
大黒田小林(松阪) 45分
17:18着
17:18発
春日町(松阪) 47分
17:19着
17:19発
茶与町 48分
17:20着
17:20発
愛宕町(松阪) 49分
17:23着
松阪駅前 52分