三重交通バス12飯南波瀬線系統
辻原,松阪駅前方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 08:08発

所要時間(概算)
07:29発 スメール
07:29着
07:29発
宇藤木
07:30着
07:30発
名倉橋
07:31着
07:31発
木屋切
07:32着
07:32発
家野
07:33着
07:33発
07:34着
07:34発
森深野
07:37着
07:37発
上り
07:38着
07:38発
七日市
07:39着
07:39発
杢原
07:41着
07:41発
大谷橋(松阪)
07:42着
07:42発
F富永(松阪)
07:43着
07:43発
富永(松阪)
07:43着
07:43発
F柳瀬橋
07:43着
07:43発
川俣橋
07:45着
07:45発
粟野農協前
07:46着
07:46発
向粟野
07:47着
07:47発
粟野
07:48着
07:48発
九十九曲
07:51着
07:51発
田引
07:52着
07:52発
F上田引
07:53着
07:53発
田引口
07:55着
07:55発
片栗子
07:55着
07:55発
F宇栗子橋
07:56着
07:56発
谷出(松阪)
07:57着
07:57発
赤桶
07:58着
07:58発
向赤桶
07:59着
07:59発
作滝
08:00着
08:00発
野々口
08:00着
08:00発
F神殿
08:07着
08:07発
道の駅飯高駅
08:08着
08:08発
宮前車庫前(松阪)
08:09着
08:09発
宮前学校前(松阪) 1分
08:09着
08:09発
東出(松阪) 1分
08:10着
08:10発
堀出 2分
08:11着
08:11発
新田上(松阪)シンデン 3分
08:11着
08:11発
新田中(松阪)シンデン 3分
08:11着
08:11発
中之郷(松阪) 3分
08:12着
08:12発
有間野口 4分
08:12着
08:12発
虻野 4分
08:13着
08:13発
柏野(松阪) 5分
08:15着
08:15発
飯南高校前 7分
08:16着
08:16発
観音前 8分
08:17着
08:17発
津上 9分
08:18着
08:18発
飯南地域振興局 10分
08:19着
08:19発
粥見神社前 11分
08:20着
08:20発
畑井 12分
08:21着
08:21発
千歳橋 13分
08:22着
08:22発
赤滝 14分
08:23着
08:23発
柿野 15分
08:23着
08:23発
柿野学校前 15分
08:24着
08:24発
深野 16分
08:25着
08:25発
東村 17分
08:26着
08:26発
大石本郷 18分
08:26着
08:26発
大石幼稚園前 18分
08:27着
08:27発
不動前 19分
08:30着
08:30発
大石 22分
08:31着
08:31発
南小学校前 23分
08:32着
08:32発
小片野 24分
08:34着
08:34発
六呂木 26分
08:35着
08:35発
瀬戸(松阪) 27分
08:37着
08:37発
辻原 29分
08:38着
08:38発
脇谷 30分
08:40着
08:40発
大河内 32分
08:41着
08:41発
広坂 33分
08:42着
08:42発
大河内小学校前 34分
08:43着
08:43発
寺井 35分
08:44着
08:44発
桂瀬 36分
08:45着
08:45発
丹生寺 37分
08:46着
08:46発
松尾小学校口 38分
08:47着
08:47発
立野 39分
08:48着
08:48発
中部中学校口 40分
08:49着
08:49発
田村 41分
08:50着
08:50発
小黒田(松阪) 42分
08:51着
08:51発
黒田新田(松阪) 43分
08:52着
08:52発
新黒田町(松阪) 44分
08:53着
08:53発
大黒田小林(松阪) 45分
08:55着
08:55発
春日町(松阪) 47分
08:56着
08:56発
茶与町 48分
08:57着
08:57発
愛宕町(松阪) 49分
09:00着
松阪駅前 52分