三重交通バス12飯南波瀬線系統
辻原,松阪駅前方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 17:54発

所要時間(概算)
17:15発 スメール
17:15着
17:15発
宇藤木
17:16着
17:16発
名倉橋
17:17着
17:17発
木屋切
17:18着
17:18発
家野
17:19着
17:19発
17:20着
17:20発
森深野
17:23着
17:23発
上り
17:24着
17:24発
七日市
17:25着
17:25発
杢原
17:27着
17:27発
大谷橋(松阪)
17:28着
17:28発
F富永(松阪)
17:29着
17:29発
富永(松阪)
17:29着
17:29発
F柳瀬橋
17:29着
17:29発
川俣橋
17:31着
17:31発
粟野農協前
17:32着
17:32発
向粟野
17:33着
17:33発
粟野
17:34着
17:34発
九十九曲
17:37着
17:37発
田引
17:38着
17:38発
F上田引
17:39着
17:39発
田引口
17:41着
17:41発
片栗子
17:41着
17:41発
F宇栗子橋
17:42着
17:42発
谷出(松阪)
17:43着
17:43発
赤桶
17:44着
17:44発
向赤桶
17:45着
17:45発
作滝
17:46着
17:46発
野々口
17:46着
17:46発
F神殿
17:53着
17:53発
道の駅飯高駅
17:54着
17:54発
宮前車庫前(松阪)
17:55着
17:55発
宮前学校前(松阪) 1分
17:55着
17:55発
東出(松阪) 1分
17:56着
17:56発
堀出 2分
17:57着
17:57発
新田上(松阪)シンデン 3分
17:57着
17:57発
新田中(松阪)シンデン 3分
17:57着
17:57発
中之郷(松阪) 3分
17:58着
17:58発
有間野口 4分
17:58着
17:58発
虻野 4分
17:59着
17:59発
柏野(松阪) 5分
18:01着
18:01発
飯南高校前 7分
18:02着
18:02発
観音前 8分
18:03着
18:03発
津上 9分
18:04着
18:04発
飯南地域振興局 10分
18:05着
18:05発
粥見神社前 11分
18:06着
18:06発
畑井 12分
18:07着
18:07発
千歳橋 13分
18:08着
18:08発
赤滝 14分
18:09着
18:09発
柿野 15分
18:10着
18:10発
柿野学校前 16分
18:11着
18:11発
深野 17分
18:12着
18:12発
東村 18分
18:13着
18:13発
大石本郷 19分
18:13着
18:13発
大石幼稚園前 19分
18:14着
18:14発
不動前 20分
18:16着
18:16発
大石 22分
18:17着
18:17発
南小学校前 23分
18:18着
18:18発
小片野 24分
18:20着
18:20発
六呂木 26分
18:21着
18:21発
瀬戸(松阪) 27分
18:23着
18:23発
辻原 29分
18:24着
18:24発
脇谷 30分
18:26着
18:26発
大河内 32分
18:27着
18:27発
広坂 33分
18:28着
18:28発
大河内小学校前 34分
18:29着
18:29発
寺井 35分
18:30着
18:30発
桂瀬 36分
18:31着
18:31発
丹生寺 37分
18:32着
18:32発
松尾小学校口 38分
18:33着
18:33発
立野 39分
18:34着
18:34発
中部中学校口 40分
18:35着
18:35発
田村 41分
18:36着
18:36発
小黒田(松阪) 42分
18:37着
18:37発
黒田新田(松阪) 43分
18:38着
18:38発
新黒田町(松阪) 44分
18:39着
18:39発
大黒田小林(松阪) 45分
18:41着
18:41発
春日町(松阪) 47分
18:42着
18:42発
茶与町 48分
18:43着
18:43発
愛宕町(松阪) 49分
18:46着
松阪駅前 52分