三重交通バス12飯南波瀬線系統
辻原,松阪駅前方面

東出(松阪):2020年10月26日(月) 16:02発

所要時間(概算)
15:22発 スメール
15:22着
15:22発
宇藤木
15:23着
15:23発
名倉橋
15:24着
15:24発
木屋切
15:25着
15:25発
家野
15:26着
15:26発
15:27着
15:27発
森深野
15:30着
15:30発
上り
15:31着
15:31発
七日市
15:32着
15:32発
杢原
15:34着
15:34発
大谷橋(松阪)
15:35着
15:35発
F富永(松阪)
15:36着
15:36発
富永(松阪)
15:36着
15:36発
F柳瀬橋
15:36着
15:36発
川俣橋
15:38着
15:38発
粟野農協前
15:39着
15:39発
向粟野
15:40着
15:40発
粟野
15:41着
15:41発
九十九曲
15:44着
15:44発
田引
15:45着
15:45発
F上田引
15:46着
15:46発
田引口
15:48着
15:48発
片栗子
15:48着
15:48発
F宇栗子橋
15:49着
15:49発
谷出(松阪)
15:50着
15:50発
赤桶
15:51着
15:51発
向赤桶
15:52着
15:52発
作滝
15:53着
15:53発
野々口
15:53着
15:53発
F神殿
16:00着
16:00発
道の駅飯高駅
16:01着
16:01発
宮前車庫前(松阪)
16:02着
16:02発
宮前学校前(松阪)
16:02着
16:02発
東出(松阪)
16:03着
16:03発
堀出 1分
16:04着
16:04発
新田上(松阪)シンデン 2分
16:04着
16:04発
新田中(松阪)シンデン 2分
16:04着
16:04発
中之郷(松阪) 2分
16:05着
16:05発
有間野口 3分
16:05着
16:05発
虻野 3分
16:06着
16:06発
柏野(松阪) 4分
16:08着
16:08発
飯南高校前 6分
16:09着
16:09発
観音前 7分
16:10着
16:10発
津上 8分
16:11着
16:11発
飯南地域振興局 9分
16:12着
16:12発
粥見神社前 10分
16:13着
16:13発
畑井 11分
16:14着
16:14発
千歳橋 12分
16:15着
16:15発
赤滝 13分
16:16着
16:16発
柿野 14分
16:17着
16:17発
柿野学校前 15分
16:18着
16:18発
深野 16分
16:19着
16:19発
東村 17分
16:20着
16:20発
大石本郷 18分
16:20着
16:20発
大石幼稚園前 18分
16:21着
16:21発
不動前 19分
16:23着
16:23発
大石 21分
16:24着
16:24発
南小学校前 22分
16:25着
16:25発
小片野 23分
16:27着
16:27発
六呂木 25分
16:28着
16:28発
瀬戸(松阪) 26分
16:30着
16:30発
辻原 28分
16:31着
16:31発
脇谷 29分
16:33着
16:33発
大河内 31分
16:34着
16:34発
広坂 32分
16:35着
16:35発
大河内小学校前 33分
16:36着
16:36発
寺井 34分
16:37着
16:37発
桂瀬 35分
16:38着
16:38発
丹生寺 36分
16:39着
16:39発
松尾小学校口 37分
16:40着
16:40発
立野 38分
16:41着
16:41発
中部中学校口 39分
16:42着
16:42発
田村 40分
16:43着
16:43発
小黒田(松阪) 41分
16:44着
16:44発
黒田新田(松阪) 42分
16:45着
16:45発
新黒田町(松阪) 43分
16:46着
16:46発
大黒田小林(松阪) 44分
16:48着
16:48発
春日町(松阪) 46分
16:49着
16:49発
茶与町 47分
16:50着
16:50発
愛宕町(松阪) 48分
16:53着
松阪駅前 51分