三重交通バス12飯南波瀬線系統
辻原,松阪駅前方面

東出(松阪):2020年10月26日(月) 06:40発

所要時間(概算)
06:00発 スメール
06:00着
06:00発
宇藤木
06:01着
06:01発
名倉橋
06:02着
06:02発
木屋切
06:03着
06:03発
家野
06:04着
06:04発
06:05着
06:05発
森深野
06:08着
06:08発
上り
06:09着
06:09発
七日市
06:10着
06:10発
杢原
06:12着
06:12発
大谷橋(松阪)
06:13着
06:13発
F富永(松阪)
06:14着
06:14発
富永(松阪)
06:14着
06:14発
F柳瀬橋
06:14着
06:14発
川俣橋
06:16着
06:16発
粟野農協前
06:17着
06:17発
向粟野
06:18着
06:18発
粟野
06:19着
06:19発
九十九曲
06:22着
06:22発
田引
06:23着
06:23発
F上田引
06:24着
06:24発
田引口
06:26着
06:26発
片栗子
06:26着
06:26発
F宇栗子橋
06:27着
06:27発
谷出(松阪)
06:28着
06:28発
赤桶
06:29着
06:29発
向赤桶
06:30着
06:30発
作滝
06:31着
06:31発
野々口
06:31着
06:31発
F神殿
06:38着
06:38発
道の駅飯高駅
06:39着
06:39発
宮前車庫前(松阪)
06:40着
06:40発
宮前学校前(松阪)
06:40着
06:40発
東出(松阪)
06:41着
06:41発
堀出 1分
06:42着
06:42発
新田上(松阪)シンデン 2分
06:42着
06:42発
新田中(松阪)シンデン 2分
06:42着
06:42発
中之郷(松阪) 2分
06:43着
06:43発
有間野口 3分
06:43着
06:43発
虻野 3分
06:44着
06:44発
柏野(松阪) 4分
06:46着
06:46発
飯南高校前 6分
06:47着
06:47発
観音前 7分
06:48着
06:48発
津上 8分
06:49着
06:49発
飯南地域振興局 9分
06:50着
06:50発
粥見神社前 10分
06:51着
06:51発
畑井 11分
06:52着
06:52発
千歳橋 12分
06:53着
06:53発
赤滝 13分
06:54着
06:54発
柿野 14分
06:55着
06:55発
柿野学校前 15分
06:56着
06:56発
深野 16分
06:57着
06:57発
東村 17分
06:58着
06:58発
大石本郷 18分
06:58着
06:58発
大石幼稚園前 18分
06:59着
06:59発
不動前 19分
07:01着
07:01発
大石 21分
07:02着
07:02発
南小学校前 22分
07:03着
07:03発
小片野 23分
07:05着
07:05発
六呂木 25分
07:06着
07:06発
瀬戸(松阪) 26分
07:08着
07:08発
辻原 28分
07:09着
07:09発
脇谷 29分
07:11着
07:11発
大河内 31分
07:12着
07:12発
広坂 32分
07:13着
07:13発
大河内小学校前 33分
07:14着
07:14発
寺井 34分
07:15着
07:15発
桂瀬 35分
07:17着
07:17発
丹生寺 37分
07:18着
07:18発
松尾小学校口 38分
07:19着
07:19発
立野 39分
07:20着
07:20発
中部中学校口 40分
07:21着
07:21発
田村 41分
07:23着
07:23発
小黒田(松阪) 43分
07:24着
07:24発
黒田新田(松阪) 44分
07:25着
07:25発
新黒田町(松阪) 45分
07:26着
07:26発
大黒田小林(松阪) 46分
07:28着
07:28発
春日町(松阪) 48分
07:29着
07:29発
茶与町 49分
07:30着
07:30発
愛宕町(松阪) 50分
07:33着
松阪駅前 53分