三重交通バス12飯南波瀬線系統
辻原,飯南高校前,道の駅飯高駅,スメール方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 17:23発

所要時間(概算)
16:30発 松阪駅前
16:33着
16:33発
愛宕町(松阪)
16:34着
16:34発
茶与町
16:35着
16:35発
春日町(松阪)
16:38着
16:38発
大黒田小林(松阪)
16:39着
16:39発
新黒田町(松阪)
16:40着
16:40発
黒田新田(松阪)
16:41着
16:41発
小黒田(松阪)
16:42着
16:42発
田村
16:44着
16:44発
中部中学校口
16:45着
16:45発
立野
16:46着
16:46発
松尾小学校口
16:47着
16:47発
丹生寺
16:48着
16:48発
桂瀬
16:49着
16:49発
寺井
16:50着
16:50発
大河内小学校前
16:51着
16:51発
広坂
16:52着
16:52発
大河内
16:53着
16:53発
脇谷
16:55着
16:55発
辻原
16:57着
16:57発
瀬戸(松阪)
16:58着
16:58発
六呂木
17:00着
17:00発
小片野
17:01着
17:01発
南小学校前
17:02着
17:02発
大石
17:03着
17:03発
不動前
17:04着
17:04発
大石幼稚園前
17:05着
17:05発
大石本郷
17:06着
17:06発
東村
17:07着
17:07発
深野
17:08着
17:08発
柿野学校前
17:09着
17:09発
柿野
17:10着
17:10発
赤滝
17:11着
17:11発
千歳橋
17:11着
17:11発
畑井
17:13着
17:13発
粥見神社前
17:14着
17:14発
飯南地域振興局
17:15着
17:15発
津上
17:16着
17:16発
観音前
17:17着
17:17発
飯南高校前
17:18着
17:18発
柏野(松阪)
17:19着
17:19発
虻野
17:19着
17:19発
有間野口
17:20着
17:20発
中之郷(松阪)
17:20着
17:20発
新田中(松阪)シンデン
17:21着
17:21発
新田上(松阪)シンデン
17:21着
17:21発
堀出
17:21着
17:21発
東出(松阪)
17:22着
17:22発
宮前学校前(松阪)
17:23着
17:23発
宮前車庫前(松阪)
17:30着
17:30発
道の駅飯高駅 7分
17:30着
17:30発
F神殿 7分
17:32着
17:32発
野々口 9分
17:33着
17:33発
作滝 10分
17:34着
17:34発
向赤桶 11分
17:35着
17:35発
赤桶 12分
17:36着
17:36発
谷出(松阪) 13分
17:36着
17:36発
F宇栗子橋 13分
17:37着
17:37発
片栗子 14分
17:39着
17:39発
田引口 16分
17:40着
17:40発
F上田引 17分
17:41着
17:41発
田引 18分
17:43着
17:43発
九十九曲 20分
17:45着
17:45発
粟野 22分
17:46着
17:46発
向粟野 23分
17:47着
17:47発
粟野農協前 24分
17:49着
17:49発
川俣橋 26分
17:49着
17:49発
F柳瀬橋 26分
17:49着
17:49発
富永(松阪) 26分
17:50着
17:50発
F富永(松阪) 27分
17:51着
17:51発
大谷橋(松阪) 28分
17:53着
17:53発
杢原 30分
17:54着
17:54発
七日市 31分
17:55着
17:55発
上り 32分
17:58着
17:58発
森深野 35分
17:59着
17:59発
36分
18:00着
18:00発
家野 37分
18:01着
18:01発
木屋切 38分
18:02着
18:02発
名倉橋 39分
18:03着
18:03発
宇藤木 40分
18:03着
スメール 40分