三重交通バス12飯南波瀬線系統
辻原,飯南高校前,道の駅飯高駅,スメール方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 19:48発

所要時間(概算)
18:55発 松阪駅前
18:58着
18:58発
愛宕町(松阪)
18:59着
18:59発
茶与町
19:00着
19:00発
春日町(松阪)
19:03着
19:03発
大黒田小林(松阪)
19:04着
19:04発
新黒田町(松阪)
19:05着
19:05発
黒田新田(松阪)
19:06着
19:06発
小黒田(松阪)
19:07着
19:07発
田村
19:09着
19:09発
中部中学校口
19:10着
19:10発
立野
19:11着
19:11発
松尾小学校口
19:12着
19:12発
丹生寺
19:13着
19:13発
桂瀬
19:14着
19:14発
寺井
19:15着
19:15発
大河内小学校前
19:16着
19:16発
広坂
19:17着
19:17発
大河内
19:18着
19:18発
脇谷
19:20着
19:20発
辻原
19:22着
19:22発
瀬戸(松阪)
19:23着
19:23発
六呂木
19:25着
19:25発
小片野
19:26着
19:26発
南小学校前
19:27着
19:27発
大石
19:28着
19:28発
不動前
19:29着
19:29発
大石幼稚園前
19:30着
19:30発
大石本郷
19:31着
19:31発
東村
19:32着
19:32発
深野
19:33着
19:33発
柿野学校前
19:34着
19:34発
柿野
19:35着
19:35発
赤滝
19:36着
19:36発
千歳橋
19:36着
19:36発
畑井
19:38着
19:38発
粥見神社前
19:39着
19:39発
飯南地域振興局
19:40着
19:40発
津上
19:41着
19:41発
観音前
19:42着
19:42発
飯南高校前
19:43着
19:43発
柏野(松阪)
19:44着
19:44発
虻野
19:44着
19:44発
有間野口
19:45着
19:45発
中之郷(松阪)
19:45着
19:45発
新田中(松阪)シンデン
19:46着
19:46発
新田上(松阪)シンデン
19:46着
19:46発
堀出
19:46着
19:46発
東出(松阪)
19:47着
19:47発
宮前学校前(松阪)
19:48着
19:48発
宮前車庫前(松阪)
19:55着
19:55発
道の駅飯高駅 7分
19:55着
19:55発
F神殿 7分
19:57着
19:57発
野々口 9分
19:58着
19:58発
作滝 10分
19:59着
19:59発
向赤桶 11分
20:00着
20:00発
赤桶 12分
20:01着
20:01発
谷出(松阪) 13分
20:01着
20:01発
F宇栗子橋 13分
20:02着
20:02発
片栗子 14分
20:04着
20:04発
田引口 16分
20:05着
20:05発
F上田引 17分
20:06着
20:06発
田引 18分
20:08着
20:08発
九十九曲 20分
20:10着
20:10発
粟野 22分
20:11着
20:11発
向粟野 23分
20:12着
20:12発
粟野農協前 24分
20:14着
20:14発
川俣橋 26分
20:14着
20:14発
F柳瀬橋 26分
20:14着
20:14発
富永(松阪) 26分
20:15着
20:15発
F富永(松阪) 27分
20:16着
20:16発
大谷橋(松阪) 28分
20:18着
20:18発
杢原 30分
20:19着
20:19発
七日市 31分
20:20着
20:20発
上り 32分
20:23着
20:23発
森深野 35分
20:24着
20:24発
36分
20:25着
20:25発
家野 37分
20:26着
20:26発
木屋切 38分
20:27着
20:27発
名倉橋 39分
20:28着
20:28発
宇藤木 40分
20:28着
スメール 40分