三重交通バス12飯南波瀬線系統
辻原,飯南高校前,道の駅飯高駅,スメール方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 08:17発

所要時間(概算)
07:26発 松阪駅前
07:29着
07:29発
愛宕町(松阪)
07:30着
07:30発
茶与町
07:31着
07:31発
春日町(松阪)
07:33着
07:33発
大黒田小林(松阪)
07:34着
07:34発
新黒田町(松阪)
07:35着
07:35発
黒田新田(松阪)
07:36着
07:36発
小黒田(松阪)
07:37着
07:37発
田村
07:38着
07:38発
中部中学校口
07:39着
07:39発
立野
07:40着
07:40発
松尾小学校口
07:41着
07:41発
丹生寺
07:42着
07:42発
桂瀬
07:43着
07:43発
寺井
07:44着
07:44発
大河内小学校前
07:45着
07:45発
広坂
07:46着
07:46発
大河内
07:47着
07:47発
脇谷
07:49着
07:49発
辻原
07:51着
07:51発
瀬戸(松阪)
07:52着
07:52発
六呂木
07:54着
07:54発
小片野
07:55着
07:55発
南小学校前
07:56着
07:56発
大石
07:57着
07:57発
不動前
07:58着
07:58発
大石幼稚園前
07:59着
07:59発
大石本郷
08:00着
08:00発
東村
08:01着
08:01発
深野
08:02着
08:02発
柿野学校前
08:03着
08:03発
柿野
08:04着
08:04発
赤滝
08:05着
08:05発
千歳橋
08:05着
08:05発
畑井
08:07着
08:07発
粥見神社前
08:08着
08:08発
飯南地域振興局
08:09着
08:09発
津上
08:10着
08:10発
観音前
08:11着
08:11発
飯南高校前
08:12着
08:12発
柏野(松阪)
08:13着
08:13発
虻野
08:13着
08:13発
有間野口
08:14着
08:14発
中之郷(松阪)
08:14着
08:14発
新田中(松阪)シンデン
08:15着
08:15発
新田上(松阪)シンデン
08:15着
08:15発
堀出
08:15着
08:15発
東出(松阪)
08:16着
08:16発
宮前学校前(松阪)
08:17着
08:17発
宮前車庫前(松阪)
08:24着
08:24発
道の駅飯高駅 7分
08:24着
08:24発
F神殿 7分
08:26着
08:26発
野々口 9分
08:27着
08:27発
作滝 10分
08:28着
08:28発
向赤桶 11分
08:29着
08:29発
赤桶 12分
08:30着
08:30発
谷出(松阪) 13分
08:30着
08:30発
F宇栗子橋 13分
08:31着
08:31発
片栗子 14分
08:33着
08:33発
田引口 16分
08:34着
08:34発
F上田引 17分
08:35着
08:35発
田引 18分
08:37着
08:37発
九十九曲 20分
08:39着
08:39発
粟野 22分
08:40着
08:40発
向粟野 23分
08:41着
08:41発
粟野農協前 24分
08:43着
08:43発
川俣橋 26分
08:43着
08:43発
F柳瀬橋 26分
08:43着
08:43発
富永(松阪) 26分
08:44着
08:44発
F富永(松阪) 27分
08:45着
08:45発
大谷橋(松阪) 28分
08:47着
08:47発
杢原 30分
08:48着
08:48発
七日市 31分
08:49着
08:49発
上り 32分
08:52着
08:52発
森深野 35分
08:53着
08:53発
36分
08:54着
08:54発
家野 37分
08:55着
08:55発
木屋切 38分
08:56着
08:56発
名倉橋 39分
08:57着
08:57発
宇藤木 40分
08:57着
スメール 40分