三重交通バス12飯南波瀬線系統
辻原,飯南高校前,道の駅飯高駅,スメール方面

東出(松阪):2020年10月26日(月) 19:46発

所要時間(概算)
18:50発 松阪駅前
18:53着
18:53発
愛宕町(松阪)
18:54着
18:54発
茶与町
18:55着
18:55発
春日町(松阪)
18:58着
18:58発
大黒田小林(松阪)
18:59着
18:59発
新黒田町(松阪)
19:00着
19:00発
黒田新田(松阪)
19:01着
19:01発
小黒田(松阪)
19:02着
19:02発
田村
19:04着
19:04発
中部中学校口
19:05着
19:05発
立野
19:06着
19:06発
松尾小学校口
19:07着
19:07発
丹生寺
19:08着
19:08発
桂瀬
19:09着
19:09発
寺井
19:10着
19:10発
大河内小学校前
19:11着
19:11発
広坂
19:12着
19:12発
大河内
19:13着
19:13発
脇谷
19:15着
19:15発
辻原
19:17着
19:17発
瀬戸(松阪)
19:18着
19:18発
六呂木
19:20着
19:20発
小片野
19:21着
19:21発
南小学校前
19:27着
19:27発
大石
19:28着
19:28発
不動前
19:29着
19:29発
大石幼稚園前
19:30着
19:30発
大石本郷
19:31着
19:31発
東村
19:32着
19:32発
深野
19:33着
19:33発
柿野学校前
19:34着
19:34発
柿野
19:35着
19:35発
赤滝
19:36着
19:36発
千歳橋
19:36着
19:36発
畑井
19:38着
19:38発
粥見神社前
19:39着
19:39発
飯南地域振興局
19:40着
19:40発
津上
19:41着
19:41発
観音前
19:42着
19:42発
飯南高校前
19:43着
19:43発
柏野(松阪)
19:44着
19:44発
虻野
19:44着
19:44発
有間野口
19:45着
19:45発
中之郷(松阪)
19:45着
19:45発
新田中(松阪)シンデン
19:46着
19:46発
新田上(松阪)シンデン
19:46着
19:46発
堀出
19:46着
19:46発
東出(松阪)
19:47着
19:47発
宮前学校前(松阪) 1分
19:48着
19:48発
宮前車庫前(松阪) 2分
19:50着
19:50発
道の駅飯高駅 4分
19:50着
19:50発
F神殿 4分
19:52着
19:52発
野々口 6分
19:53着
19:53発
作滝 7分
19:54着
19:54発
向赤桶 8分
19:55着
19:55発
赤桶 9分
19:56着
19:56発
谷出(松阪) 10分
19:56着
19:56発
F宇栗子橋 10分
19:57着
19:57発
片栗子 11分
19:59着
19:59発
田引口 13分
20:00着
20:00発
F上田引 14分
20:01着
20:01発
田引 15分
20:03着
20:03発
九十九曲 17分
20:05着
20:05発
粟野 19分
20:06着
20:06発
向粟野 20分
20:07着
20:07発
粟野農協前 21分
20:09着
20:09発
川俣橋 23分
20:09着
20:09発
F柳瀬橋 23分
20:09着
20:09発
富永(松阪) 23分
20:10着
20:10発
F富永(松阪) 24分
20:11着
20:11発
大谷橋(松阪) 25分
20:13着
20:13発
杢原 27分
20:14着
20:14発
七日市 28分
20:15着
20:15発
上り 29分
20:18着
20:18発
森深野 32分
20:19着
20:19発
33分
20:20着
20:20発
家野 34分
20:21着
20:21発
木屋切 35分
20:22着
20:22発
名倉橋 36分
20:23着
20:23発
宇藤木 37分
20:23着
スメール 37分