三重交通バス12飯南波瀬線系統
辻原,飯南高校前,道の駅飯高駅,スメール方面

東出(松阪):2020年10月26日(月) 17:51発

所要時間(概算)
17:00発 松阪駅前
17:03着
17:03発
愛宕町(松阪)
17:04着
17:04発
茶与町
17:05着
17:05発
春日町(松阪)
17:08着
17:08発
大黒田小林(松阪)
17:09着
17:09発
新黒田町(松阪)
17:10着
17:10発
黒田新田(松阪)
17:11着
17:11発
小黒田(松阪)
17:12着
17:12発
田村
17:14着
17:14発
中部中学校口
17:15着
17:15発
立野
17:16着
17:16発
松尾小学校口
17:17着
17:17発
丹生寺
17:18着
17:18発
桂瀬
17:19着
17:19発
寺井
17:20着
17:20発
大河内小学校前
17:21着
17:21発
広坂
17:22着
17:22発
大河内
17:23着
17:23発
脇谷
17:25着
17:25発
辻原
17:27着
17:27発
瀬戸(松阪)
17:28着
17:28発
六呂木
17:30着
17:30発
小片野
17:31着
17:31発
南小学校前
17:32着
17:32発
大石
17:33着
17:33発
不動前
17:34着
17:34発
大石幼稚園前
17:35着
17:35発
大石本郷
17:36着
17:36発
東村
17:37着
17:37発
深野
17:38着
17:38発
柿野学校前
17:39着
17:39発
柿野
17:40着
17:40発
赤滝
17:41着
17:41発
千歳橋
17:41着
17:41発
畑井
17:43着
17:43発
粥見神社前
17:44着
17:44発
飯南地域振興局
17:45着
17:45発
津上
17:46着
17:46発
観音前
17:47着
17:47発
飯南高校前
17:48着
17:48発
柏野(松阪)
17:49着
17:49発
虻野
17:49着
17:49発
有間野口
17:50着
17:50発
中之郷(松阪)
17:50着
17:50発
新田中(松阪)シンデン
17:51着
17:51発
新田上(松阪)シンデン
17:51着
17:51発
堀出
17:51着
17:51発
東出(松阪)
17:52着
17:52発
宮前学校前(松阪) 1分
17:53着
17:53発
宮前車庫前(松阪) 2分
18:00着
18:00発
道の駅飯高駅 9分
18:00着
18:00発
F神殿 9分
18:02着
18:02発
野々口 11分
18:03着
18:03発
作滝 12分
18:04着
18:04発
向赤桶 13分
18:05着
18:05発
赤桶 14分
18:06着
18:06発
谷出(松阪) 15分
18:06着
18:06発
F宇栗子橋 15分
18:07着
18:07発
片栗子 16分
18:09着
18:09発
田引口 18分
18:10着
18:10発
F上田引 19分
18:11着
18:11発
田引 20分
18:13着
18:13発
九十九曲 22分
18:15着
18:15発
粟野 24分
18:16着
18:16発
向粟野 25分
18:17着
18:17発
粟野農協前 26分
18:19着
18:19発
川俣橋 28分
18:19着
18:19発
F柳瀬橋 28分
18:19着
18:19発
富永(松阪) 28分
18:20着
18:20発
F富永(松阪) 29分
18:21着
18:21発
大谷橋(松阪) 30分
18:23着
18:23発
杢原 32分
18:24着
18:24発
七日市 33分
18:25着
18:25発
上り 34分
18:28着
18:28発
森深野 37分
18:29着
18:29発
38分
18:30着
18:30発
家野 39分
18:31着
18:31発
木屋切 40分
18:32着
18:32発
名倉橋 41分
18:33着
18:33発
宇藤木 42分
18:33着
スメール 42分