三重交通バス12飯南波瀬線系統
アドバンスモール松阪,辻原,松阪駅前方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 10:21発

所要時間(概算)
09:42発 スメール
09:42着
09:42発
宇藤木
09:43着
09:43発
名倉橋
09:44着
09:44発
木屋切
09:45着
09:45発
家野
09:46着
09:46発
09:47着
09:47発
森深野
09:50着
09:50発
上り
09:51着
09:51発
七日市
09:52着
09:52発
杢原
09:54着
09:54発
大谷橋(松阪)
09:55着
09:55発
F富永(松阪)
09:56着
09:56発
富永(松阪)
09:56着
09:56発
F柳瀬橋
09:56着
09:56発
川俣橋
09:58着
09:58発
粟野農協前
09:59着
09:59発
向粟野
10:00着
10:00発
粟野
10:01着
10:01発
九十九曲
10:04着
10:04発
田引
10:05着
10:05発
F上田引
10:06着
10:06発
田引口
10:08着
10:08発
片栗子
10:08着
10:08発
F宇栗子橋
10:09着
10:09発
谷出(松阪)
10:10着
10:10発
赤桶
10:11着
10:11発
向赤桶
10:12着
10:12発
作滝
10:13着
10:13発
野々口
10:13着
10:13発
F神殿
10:20着
10:20発
道の駅飯高駅
10:21着
10:21発
宮前車庫前(松阪)
10:22着
10:22発
宮前学校前(松阪) 1分
10:22着
10:22発
東出(松阪) 1分
10:23着
10:23発
堀出 2分
10:24着
10:24発
新田上(松阪)シンデン 3分
10:24着
10:24発
新田中(松阪)シンデン 3分
10:24着
10:24発
中之郷(松阪) 3分
10:25着
10:25発
有間野口 4分
10:25着
10:25発
虻野 4分
10:26着
10:26発
柏野(松阪) 5分
10:28着
10:28発
飯南高校前 7分
10:29着
10:29発
観音前 8分
10:30着
10:30発
津上 9分
10:31着
10:31発
飯南地域振興局 10分
10:32着
10:32発
粥見神社前 11分
10:33着
10:33発
畑井 12分
10:34着
10:34発
千歳橋 13分
10:35着
10:35発
赤滝 14分
10:36着
10:36発
柿野 15分
10:36着
10:36発
柿野学校前 15分
10:37着
10:37発
深野 16分
10:38着
10:38発
東村 17分
10:39着
10:39発
大石本郷 18分
10:39着
10:39発
大石幼稚園前 18分
10:40着
10:40発
不動前 19分
10:43着
10:43発
大石 22分
10:44着
10:44発
南小学校前 23分
10:45着
10:45発
小片野 24分
10:47着
10:47発
六呂木 26分
10:48着
10:48発
瀬戸(松阪) 27分
10:50着
10:50発
辻原 29分
10:51着
10:51発
脇谷 30分
10:53着
10:53発
大河内 32分
10:54着
10:54発
広坂 33分
10:55着
10:55発
大河内小学校前 34分
10:56着
10:56発
寺井 35分
10:57着
10:57発
桂瀬 36分
10:58着
10:58発
丹生寺 37分
10:59着
10:59発
松尾小学校口 38分
11:00着
11:00発
立野 39分
11:01着
11:01発
中部中学校口 40分
11:02着
11:02発
田村 41分
11:05着
11:05発
アドバンスモール松阪 44分
11:08着
11:08発
小黒田(松阪) 47分
11:09着
11:09発
黒田新田(松阪) 48分
11:10着
11:10発
新黒田町(松阪) 49分
11:11着
11:11発
大黒田小林(松阪) 50分
11:13着
11:13発
春日町(松阪) 52分
11:14着
11:14発
茶与町 53分
11:15着
11:15発
愛宕町(松阪) 54分
11:18着
松阪駅前 57分