三重交通バス12飯南波瀬線系統
アドバンスモール松阪,辻原,松阪駅前方面

東出(松阪):2020年10月26日(月) 10:02発

所要時間(概算)
09:22発 スメール
09:22着
09:22発
宇藤木
09:23着
09:23発
名倉橋
09:24着
09:24発
木屋切
09:25着
09:25発
家野
09:26着
09:26発
09:27着
09:27発
森深野
09:30着
09:30発
上り
09:31着
09:31発
七日市
09:32着
09:32発
杢原
09:34着
09:34発
大谷橋(松阪)
09:35着
09:35発
F富永(松阪)
09:36着
09:36発
富永(松阪)
09:36着
09:36発
F柳瀬橋
09:36着
09:36発
川俣橋
09:38着
09:38発
粟野農協前
09:39着
09:39発
向粟野
09:40着
09:40発
粟野
09:41着
09:41発
九十九曲
09:44着
09:44発
田引
09:45着
09:45発
F上田引
09:46着
09:46発
田引口
09:48着
09:48発
片栗子
09:48着
09:48発
F宇栗子橋
09:49着
09:49発
谷出(松阪)
09:50着
09:50発
赤桶
09:51着
09:51発
向赤桶
09:52着
09:52発
作滝
09:53着
09:53発
野々口
09:53着
09:53発
F神殿
10:00着
10:00発
道の駅飯高駅
10:01着
10:01発
宮前車庫前(松阪)
10:02着
10:02発
宮前学校前(松阪)
10:02着
10:02発
東出(松阪)
10:03着
10:03発
堀出 1分
10:04着
10:04発
新田上(松阪)シンデン 2分
10:04着
10:04発
新田中(松阪)シンデン 2分
10:04着
10:04発
中之郷(松阪) 2分
10:05着
10:05発
有間野口 3分
10:05着
10:05発
虻野 3分
10:06着
10:06発
柏野(松阪) 4分
10:08着
10:08発
飯南高校前 6分
10:09着
10:09発
観音前 7分
10:10着
10:10発
津上 8分
10:11着
10:11発
飯南地域振興局 9分
10:12着
10:12発
粥見神社前 10分
10:13着
10:13発
畑井 11分
10:14着
10:14発
千歳橋 12分
10:15着
10:15発
赤滝 13分
10:16着
10:16発
柿野 14分
10:17着
10:17発
柿野学校前 15分
10:18着
10:18発
深野 16分
10:19着
10:19発
東村 17分
10:20着
10:20発
大石本郷 18分
10:20着
10:20発
大石幼稚園前 18分
10:21着
10:21発
不動前 19分
10:23着
10:23発
大石 21分
10:24着
10:24発
南小学校前 22分
10:25着
10:25発
小片野 23分
10:27着
10:27発
六呂木 25分
10:28着
10:28発
瀬戸(松阪) 26分
10:30着
10:30発
辻原 28分
10:31着
10:31発
脇谷 29分
10:33着
10:33発
大河内 31分
10:34着
10:34発
広坂 32分
10:35着
10:35発
大河内小学校前 33分
10:36着
10:36発
寺井 34分
10:37着
10:37発
桂瀬 35分
10:38着
10:38発
丹生寺 36分
10:39着
10:39発
松尾小学校口 37分
10:40着
10:40発
立野 38分
10:41着
10:41発
中部中学校口 39分
10:42着
10:42発
田村 40分
10:45着
10:45発
アドバンスモール松阪 43分
10:48着
10:48発
小黒田(松阪) 46分
10:49着
10:49発
黒田新田(松阪) 47分
10:50着
10:50発
新黒田町(松阪) 48分
10:51着
10:51発
大黒田小林(松阪) 49分
10:53着
10:53発
春日町(松阪) 51分
10:54着
10:54発
茶与町 52分
10:55着
10:55発
愛宕町(松阪) 53分
10:58着
松阪駅前 56分