三重交通バス12飯南波瀬線系統
アドバンスモール松阪,辻原,飯南高校前,道の駅飯高駅,スメール方面

宮前車庫前(松阪):2020年9月21日(月) 16:04発

所要時間(概算)
15:10発 松阪駅前
15:13着
15:13発
愛宕町(松阪)
15:14着
15:14発
茶与町
15:15着
15:15発
春日町(松阪)
15:17着
15:17発
大黒田小林(松阪)
15:18着
15:18発
新黒田町(松阪)
15:19着
15:19発
黒田新田(松阪)
15:20着
15:20発
小黒田(松阪)
15:21着
15:21発
アドバンスモール松阪
15:24着
15:24発
田村
15:25着
15:25発
中部中学校口
15:26着
15:26発
立野
15:27着
15:27発
松尾小学校口
15:28着
15:28発
丹生寺
15:29着
15:29発
桂瀬
15:30着
15:30発
寺井
15:31着
15:31発
大河内小学校前
15:32着
15:32発
広坂
15:33着
15:33発
大河内
15:34着
15:34発
脇谷
15:36着
15:36発
辻原
15:38着
15:38発
瀬戸(松阪)
15:39着
15:39発
六呂木
15:41着
15:41発
小片野
15:42着
15:42発
南小学校前
15:43着
15:43発
大石
15:44着
15:44発
不動前
15:45着
15:45発
大石幼稚園前
15:46着
15:46発
大石本郷
15:47着
15:47発
東村
15:48着
15:48発
深野
15:49着
15:49発
柿野学校前
15:50着
15:50発
柿野
15:51着
15:51発
赤滝
15:52着
15:52発
千歳橋
15:52着
15:52発
畑井
15:54着
15:54発
粥見神社前
15:55着
15:55発
飯南地域振興局
15:56着
15:56発
津上
15:57着
15:57発
観音前
15:58着
15:58発
飯南高校前
15:59着
15:59発
柏野(松阪)
16:00着
16:00発
虻野
16:00着
16:00発
有間野口
16:01着
16:01発
中之郷(松阪)
16:01着
16:01発
新田中(松阪)シンデン
16:02着
16:02発
新田上(松阪)シンデン
16:02着
16:02発
堀出
16:02着
16:02発
東出(松阪)
16:03着
16:03発
宮前学校前(松阪)
16:04着
16:04発
宮前車庫前(松阪)
16:11着
16:11発
道の駅飯高駅 7分
16:11着
16:11発
F神殿 7分
16:13着
16:13発
野々口 9分
16:14着
16:14発
作滝 10分
16:15着
16:15発
向赤桶 11分
16:16着
16:16発
赤桶 12分
16:17着
16:17発
谷出(松阪) 13分
16:17着
16:17発
F宇栗子橋 13分
16:18着
16:18発
片栗子 14分
16:20着
16:20発
田引口 16分
16:21着
16:21発
F上田引 17分
16:22着
16:22発
田引 18分
16:24着
16:24発
九十九曲 20分
16:26着
16:26発
粟野 22分
16:27着
16:27発
向粟野 23分
16:28着
16:28発
粟野農協前 24分
16:30着
16:30発
川俣橋 26分
16:30着
16:30発
F柳瀬橋 26分
16:30着
16:30発
富永(松阪) 26分
16:31着
16:31発
F富永(松阪) 27分
16:32着
16:32発
大谷橋(松阪) 28分
16:34着
16:34発
杢原 30分
16:35着
16:35発
七日市 31分
16:36着
16:36発
上り 32分
16:39着
16:39発
森深野 35分
16:40着
16:40発
36分
16:41着
16:41発
家野 37分
16:42着
16:42発
木屋切 38分
16:43着
16:43発
名倉橋 39分
16:44着
16:44発
宇藤木 40分
16:44着
スメール 40分