三重交通バス12阿波線系統
上野市駅方面

子延口:2021年12月9日(木) 17:18発

所要時間(概算)
17:13発 汁付
17:13着
17:13発
高良城橋
17:15着
17:15発
元町(伊賀)
17:18着
17:18発
子延口
17:20着
17:20発
平松口 2分
17:20着
17:20発
本願寺 2分
17:21着
17:21発
阿波 3分
17:22着
17:22発
成田山前 4分
17:23着
17:23発
富永(伊賀) 5分
17:24着
17:24発
大橋 6分
17:25着
17:25発
寺坂橋 7分
17:25着
17:25発
正覚寺前 7分
17:28着
17:28発
三谷 10分
17:30着
17:30発
川北 12分
17:32着
17:32発
木の館前 14分
17:33着
17:33発
出後橋 15分
17:34着
17:34発
中村(伊賀) 16分
17:35着
17:35発
持中 17分
17:36着
17:36発
大山田支所前(伊賀) 18分
17:36着
17:36発
宮の前(阿波線) 18分
17:37着
17:37発
山田(伊賀) 19分
17:38着
17:38発
大山田小学校(伊賀) 20分
17:39着
17:39発
21分
17:40着
17:40発
鶴寿園口 22分
17:41着
17:41発
炊口 23分
17:41着
17:41発
真泥橋 23分
17:42着
17:42発
千戸 24分
17:43着
17:43発
中之瀬 25分
17:45着
17:45発
岡山口 27分
17:46着
17:46発
荒木(伊賀) 28分
17:47着
17:47発
荒木団地(伊賀) 29分
17:48着
17:48発
伊賀広域防災拠点前 30分
17:49着
17:49発
長楽寺跡 31分
17:50着
17:50発
文化会館口(伊賀) 32分
17:52着
17:52発
緑ケ丘 34分
17:53着
17:53発
緑ケ丘東町 35分
17:54着
17:54発
緑ケ丘本町 36分
17:55着
17:55発
茅町東 37分
17:56着
17:56発
茅町駅前 38分
17:57着
17:57発
恵美須町 39分
17:57着
17:57発
銀座四丁目 39分
17:58着
17:58発
銀座二丁目 40分
18:00着
上野市駅 42分