三重交通バス12阿波線系統
上野市駅方面

子延口:2021年12月9日(木) 16:15発

所要時間(概算)
16:10発 汁付
16:10着
16:10発
高良城橋
16:12着
16:12発
元町(伊賀)
16:15着
16:15発
子延口
16:17着
16:17発
平松口 2分
16:17着
16:17発
本願寺 2分
16:18着
16:18発
阿波 3分
16:19着
16:19発
成田山前 4分
16:20着
16:20発
富永(伊賀) 5分
16:21着
16:21発
大橋 6分
16:22着
16:22発
寺坂橋 7分
16:22着
16:22発
正覚寺前 7分
16:25着
16:25発
三谷 10分
16:27着
16:27発
川北 12分
16:29着
16:29発
木の館前 14分
16:30着
16:30発
出後橋 15分
16:31着
16:31発
中村(伊賀) 16分
16:32着
16:32発
持中 17分
16:33着
16:33発
大山田支所前(伊賀) 18分
16:33着
16:33発
宮の前(阿波線) 18分
16:34着
16:34発
山田(伊賀) 19分
16:35着
16:35発
大山田小学校(伊賀) 20分
16:36着
16:36発
21分
16:37着
16:37発
鶴寿園口 22分
16:38着
16:38発
炊口 23分
16:38着
16:38発
真泥橋 23分
16:39着
16:39発
千戸 24分
16:40着
16:40発
中之瀬 25分
16:42着
16:42発
岡山口 27分
16:43着
16:43発
荒木(伊賀) 28分
16:44着
16:44発
荒木団地(伊賀) 29分
16:45着
16:45発
伊賀広域防災拠点前 30分
16:46着
16:46発
長楽寺跡 31分
16:47着
16:47発
文化会館口(伊賀) 32分
16:49着
16:49発
緑ケ丘 34分
16:50着
16:50発
緑ケ丘東町 35分
16:51着
16:51発
緑ケ丘本町 36分
16:52着
16:52発
茅町東 37分
16:53着
16:53発
茅町駅前 38分
16:54着
16:54発
恵美須町 39分
16:54着
16:54発
銀座四丁目 39分
16:55着
16:55発
銀座二丁目 40分
16:57着
上野市駅 42分