三重交通バス12阿波線系統
上野市駅方面
木の館前:2021年12月7日(火) 15:27発
所要時間(概算) |
---|
15:27着 15:27発 |
木の館前 |
15:28着 15:28発 |
出後橋 | 1分 |
15:29着 15:29発 |
中村(伊賀) | 2分 |
15:30着 15:30発 |
持中 | 3分 |
15:31着 15:31発 |
大山田支所前(伊賀) | 4分 |
15:31着 15:31発 |
宮の前(阿波線) | 4分 |
15:32着 15:32発 |
山田(伊賀) | 5分 |
15:33着 15:33発 |
大山田小学校(伊賀) | 6分 |
15:34着 15:34発 |
畑 | 7分 |
15:35着 15:35発 |
鶴寿園口 | 8分 |
15:36着 15:36発 |
炊口 | 9分 |
15:36着 15:36発 |
真泥橋 | 9分 |
15:37着 15:37発 |
千戸 | 10分 |
15:38着 15:38発 |
中之瀬 | 11分 |
15:40着 15:40発 |
岡山口 | 13分 |
15:41着 15:41発 |
荒木(伊賀) | 14分 |
15:42着 15:42発 |
荒木団地(伊賀) | 15分 |
15:43着 15:43発 |
伊賀広域防災拠点前 | 16分 |
15:44着 15:44発 |
長楽寺跡 | 17分 |
15:45着 15:45発 |
文化会館口(伊賀) | 18分 |
15:47着 15:47発 |
緑ケ丘 | 20分 |
15:48着 15:48発 |
緑ケ丘東町 | 21分 |
15:49着 15:49発 |
緑ケ丘本町 | 22分 |
15:50着 15:50発 |
茅町東 | 23分 |
15:51着 15:51発 |
茅町駅前 | 24分 |
15:52着 15:52発 |
恵美須町 | 25分 |
15:52着 15:52発 |
銀座四丁目 | 25分 |
15:53着 15:53発 |
銀座二丁目 | 26分 |
15:55着 |
上野市駅 | 28分 |