三重交通バス12阿波線系統
上野市駅方面

子延口:2021年12月9日(木) 15:13発

所要時間(概算)
15:08発 汁付
15:08着
15:08発
高良城橋
15:10着
15:10発
元町(伊賀)
15:13着
15:13発
子延口
15:15着
15:15発
平松口 2分
15:15着
15:15発
本願寺 2分
15:16着
15:16発
阿波 3分
15:17着
15:17発
成田山前 4分
15:18着
15:18発
富永(伊賀) 5分
15:19着
15:19発
大橋 6分
15:20着
15:20発
寺坂橋 7分
15:20着
15:20発
正覚寺前 7分
15:23着
15:23発
三谷 10分
15:25着
15:25発
川北 12分
15:27着
15:27発
木の館前 14分
15:28着
15:28発
出後橋 15分
15:29着
15:29発
中村(伊賀) 16分
15:30着
15:30発
持中 17分
15:31着
15:31発
大山田支所前(伊賀) 18分
15:31着
15:31発
宮の前(阿波線) 18分
15:32着
15:32発
山田(伊賀) 19分
15:33着
15:33発
大山田小学校(伊賀) 20分
15:34着
15:34発
21分
15:35着
15:35発
鶴寿園口 22分
15:36着
15:36発
炊口 23分
15:36着
15:36発
真泥橋 23分
15:37着
15:37発
千戸 24分
15:38着
15:38発
中之瀬 25分
15:40着
15:40発
岡山口 27分
15:41着
15:41発
荒木(伊賀) 28分
15:42着
15:42発
荒木団地(伊賀) 29分
15:43着
15:43発
伊賀広域防災拠点前 30分
15:44着
15:44発
長楽寺跡 31分
15:45着
15:45発
文化会館口(伊賀) 32分
15:47着
15:47発
緑ケ丘 34分
15:48着
15:48発
緑ケ丘東町 35分
15:49着
15:49発
緑ケ丘本町 36分
15:50着
15:50発
茅町東 37分
15:51着
15:51発
茅町駅前 38分
15:52着
15:52発
恵美須町 39分
15:52着
15:52発
銀座四丁目 39分
15:53着
15:53発
銀座二丁目 40分
15:55着
上野市駅 42分