三重交通バス12阿波線系統
上野市駅方面

子延口:2021年12月9日(木) 12:38発

所要時間(概算)
12:33発 汁付
12:33着
12:33発
高良城橋
12:35着
12:35発
元町(伊賀)
12:38着
12:38発
子延口
12:40着
12:40発
平松口 2分
12:40着
12:40発
本願寺 2分
12:41着
12:41発
阿波 3分
12:42着
12:42発
成田山前 4分
12:43着
12:43発
富永(伊賀) 5分
12:44着
12:44発
大橋 6分
12:45着
12:45発
寺坂橋 7分
12:45着
12:45発
正覚寺前 7分
12:48着
12:48発
三谷 10分
12:50着
12:50発
川北 12分
12:52着
12:52発
木の館前 14分
12:53着
12:53発
出後橋 15分
12:54着
12:54発
中村(伊賀) 16分
12:55着
12:55発
持中 17分
12:56着
12:56発
大山田支所前(伊賀) 18分
12:56着
12:56発
宮の前(阿波線) 18分
12:57着
12:57発
山田(伊賀) 19分
12:58着
12:58発
大山田小学校(伊賀) 20分
12:59着
12:59発
21分
13:00着
13:00発
鶴寿園口 22分
13:01着
13:01発
炊口 23分
13:01着
13:01発
真泥橋 23分
13:02着
13:02発
千戸 24分
13:03着
13:03発
中之瀬 25分
13:05着
13:05発
岡山口 27分
13:06着
13:06発
荒木(伊賀) 28分
13:07着
13:07発
荒木団地(伊賀) 29分
13:08着
13:08発
伊賀広域防災拠点前 30分
13:09着
13:09発
長楽寺跡 31分
13:10着
13:10発
文化会館口(伊賀) 32分
13:12着
13:12発
緑ケ丘 34分
13:13着
13:13発
緑ケ丘東町 35分
13:14着
13:14発
緑ケ丘本町 36分
13:15着
13:15発
茅町東 37分
13:16着
13:16発
茅町駅前 38分
13:17着
13:17発
恵美須町 39分
13:17着
13:17発
銀座四丁目 39分
13:18着
13:18発
銀座二丁目 40分
13:20着
上野市駅 42分