三重交通バス12阿波線系統
上野市駅方面

子延口:2021年12月9日(木) 11:28発

所要時間(概算)
11:23発 汁付
11:23着
11:23発
高良城橋
11:25着
11:25発
元町(伊賀)
11:28着
11:28発
子延口
11:30着
11:30発
平松口 2分
11:30着
11:30発
本願寺 2分
11:31着
11:31発
阿波 3分
11:32着
11:32発
成田山前 4分
11:33着
11:33発
富永(伊賀) 5分
11:34着
11:34発
大橋 6分
11:35着
11:35発
寺坂橋 7分
11:35着
11:35発
正覚寺前 7分
11:38着
11:38発
三谷 10分
11:40着
11:40発
川北 12分
11:42着
11:42発
木の館前 14分
11:43着
11:43発
出後橋 15分
11:44着
11:44発
中村(伊賀) 16分
11:45着
11:45発
持中 17分
11:46着
11:46発
大山田支所前(伊賀) 18分
11:46着
11:46発
宮の前(阿波線) 18分
11:47着
11:47発
山田(伊賀) 19分
11:48着
11:48発
大山田小学校(伊賀) 20分
11:49着
11:49発
21分
11:50着
11:50発
鶴寿園口 22分
11:51着
11:51発
炊口 23分
11:51着
11:51発
真泥橋 23分
11:52着
11:52発
千戸 24分
11:53着
11:53発
中之瀬 25分
11:55着
11:55発
岡山口 27分
11:56着
11:56発
荒木(伊賀) 28分
11:57着
11:57発
荒木団地(伊賀) 29分
11:58着
11:58発
伊賀広域防災拠点前 30分
11:59着
11:59発
長楽寺跡 31分
12:00着
12:00発
文化会館口(伊賀) 32分
12:02着
12:02発
緑ケ丘 34分
12:03着
12:03発
緑ケ丘東町 35分
12:04着
12:04発
緑ケ丘本町 36分
12:05着
12:05発
茅町東 37分
12:06着
12:06発
茅町駅前 38分
12:07着
12:07発
恵美須町 39分
12:07着
12:07発
銀座四丁目 39分
12:08着
12:08発
銀座二丁目 40分
12:10着
上野市駅 42分