三重交通バス12阿波線系統
上野市駅方面
木の館前:2021年12月1日(水) 10:07発
所要時間(概算) |
---|
10:07着 10:07発 |
木の館前 |
10:08着 10:08発 |
出後橋 | 1分 |
10:09着 10:09発 |
中村(伊賀) | 2分 |
10:10着 10:10発 |
持中 | 3分 |
10:11着 10:11発 |
大山田支所前(伊賀) | 4分 |
10:11着 10:11発 |
宮の前(阿波線) | 4分 |
10:12着 10:12発 |
山田(伊賀) | 5分 |
10:13着 10:13発 |
大山田小学校(伊賀) | 6分 |
10:14着 10:14発 |
畑 | 7分 |
10:15着 10:15発 |
鶴寿園口 | 8分 |
10:16着 10:16発 |
炊口 | 9分 |
10:16着 10:16発 |
真泥橋 | 9分 |
10:17着 10:17発 |
千戸 | 10分 |
10:18着 10:18発 |
中之瀬 | 11分 |
10:20着 10:20発 |
岡山口 | 13分 |
10:21着 10:21発 |
荒木(伊賀) | 14分 |
10:22着 10:22発 |
荒木団地(伊賀) | 15分 |
10:23着 10:23発 |
伊賀広域防災拠点前 | 16分 |
10:24着 10:24発 |
長楽寺跡 | 17分 |
10:25着 10:25発 |
文化会館口(伊賀) | 18分 |
10:27着 10:27発 |
緑ケ丘 | 20分 |
10:28着 10:28発 |
緑ケ丘東町 | 21分 |
10:29着 10:29発 |
緑ケ丘本町 | 22分 |
10:30着 10:30発 |
茅町東 | 23分 |
10:31着 10:31発 |
茅町駅前 | 24分 |
10:32着 10:32発 |
恵美須町 | 25分 |
10:32着 10:32発 |
銀座四丁目 | 25分 |
10:33着 10:33発 |
銀座二丁目 | 26分 |
10:35着 |
上野市駅 | 28分 |