三重交通バス12阿波線系統
上野市駅方面

子延口:2021年12月9日(木) 06:38発

所要時間(概算)
06:33発 汁付
06:33着
06:33発
高良城橋
06:35着
06:35発
元町(伊賀)
06:38着
06:38発
子延口
06:40着
06:40発
平松口 2分
06:40着
06:40発
本願寺 2分
06:41着
06:41発
阿波 3分
06:42着
06:42発
成田山前 4分
06:43着
06:43発
富永(伊賀) 5分
06:44着
06:44発
大橋 6分
06:45着
06:45発
寺坂橋 7分
06:45着
06:45発
正覚寺前 7分
06:48着
06:48発
三谷 10分
06:50着
06:50発
川北 12分
06:52着
06:52発
木の館前 14分
06:53着
06:53発
出後橋 15分
06:54着
06:54発
中村(伊賀) 16分
06:55着
06:55発
持中 17分
06:56着
06:56発
大山田支所前(伊賀) 18分
06:56着
06:56発
宮の前(阿波線) 18分
06:57着
06:57発
山田(伊賀) 19分
06:58着
06:58発
大山田小学校(伊賀) 20分
06:59着
06:59発
21分
07:00着
07:00発
鶴寿園口 22分
07:01着
07:01発
炊口 23分
07:01着
07:01発
真泥橋 23分
07:02着
07:02発
千戸 24分
07:03着
07:03発
中之瀬 25分
07:05着
07:05発
岡山口 27分
07:06着
07:06発
荒木(伊賀) 28分
07:07着
07:07発
荒木団地(伊賀) 29分
07:08着
07:08発
伊賀広域防災拠点前 30分
07:09着
07:09発
長楽寺跡 31分
07:10着
07:10発
文化会館口(伊賀) 32分
07:12着
07:12発
緑ケ丘 34分
07:13着
07:13発
緑ケ丘東町 35分
07:14着
07:14発
緑ケ丘本町 36分
07:15着
07:15発
茅町東 37分
07:16着
07:16発
茅町駅前 38分
07:17着
07:17発
恵美須町 39分
07:17着
07:17発
銀座四丁目 39分
07:18着
07:18発
銀座二丁目 40分
07:20着
上野市駅 42分