三重交通バス12阿波線系統
汁付方面

子延口:2021年12月9日(木) 19:02発

所要時間(概算)
18:20発 上野市駅
18:21着
18:21発
銀座二丁目
18:22着
18:22発
銀座四丁目
18:22着
18:22発
恵美須町
18:23着
18:23発
茅町駅前
18:24着
18:24発
茅町東
18:25着
18:25発
緑ケ丘本町
18:27着
18:27発
緑ケ丘東町
18:28着
18:28発
緑ケ丘
18:29着
18:29発
文化会館口(伊賀)
18:30着
18:30発
長楽寺跡
18:32着
18:32発
伊賀広域防災拠点前
18:33着
18:33発
荒木団地(伊賀)
18:34着
18:34発
荒木(伊賀)
18:35着
18:35発
岡山口
18:37着
18:37発
中之瀬
18:38着
18:38発
千戸
18:39着
18:39発
真泥橋
18:39着
18:39発
炊口
18:40着
18:40発
鶴寿園口
18:41着
18:41発
18:42着
18:42発
大山田小学校(伊賀)
18:43着
18:43発
山田(伊賀)
18:44着
18:44発
宮の前(阿波線)
18:44着
18:44発
大山田支所前(伊賀)
18:45着
18:45発
持中
18:46着
18:46発
中村(伊賀)
18:47着
18:47発
出後橋
18:48着
18:48発
木の館前
18:50着
18:50発
川北
18:52着
18:52発
三谷
18:54着
18:54発
正覚寺前
18:55着
18:55発
寺坂橋
18:56着
18:56発
大橋
18:57着
18:57発
富永(伊賀)
18:58着
18:58発
成田山前
18:59着
18:59発
阿波
19:00着
19:00発
本願寺
19:00着
19:00発
平松口
19:02着
19:02発
子延口
19:05着
19:05発
元町(伊賀) 3分
19:06着
19:06発
高良城橋 4分
19:07着
汁付 5分