三重交通バス12阿波線系統
汁付方面

子延口:2021年12月9日(木) 17:52発

所要時間(概算)
17:10発 上野市駅
17:11着
17:11発
銀座二丁目
17:12着
17:12発
銀座四丁目
17:12着
17:12発
恵美須町
17:13着
17:13発
茅町駅前
17:14着
17:14発
茅町東
17:15着
17:15発
緑ケ丘本町
17:17着
17:17発
緑ケ丘東町
17:18着
17:18発
緑ケ丘
17:19着
17:19発
文化会館口(伊賀)
17:20着
17:20発
長楽寺跡
17:22着
17:22発
伊賀広域防災拠点前
17:23着
17:23発
荒木団地(伊賀)
17:24着
17:24発
荒木(伊賀)
17:25着
17:25発
岡山口
17:27着
17:27発
中之瀬
17:28着
17:28発
千戸
17:29着
17:29発
真泥橋
17:29着
17:29発
炊口
17:30着
17:30発
鶴寿園口
17:31着
17:31発
17:32着
17:32発
大山田小学校(伊賀)
17:33着
17:33発
山田(伊賀)
17:34着
17:34発
宮の前(阿波線)
17:34着
17:34発
大山田支所前(伊賀)
17:35着
17:35発
持中
17:36着
17:36発
中村(伊賀)
17:37着
17:37発
出後橋
17:38着
17:38発
木の館前
17:40着
17:40発
川北
17:42着
17:42発
三谷
17:44着
17:44発
正覚寺前
17:45着
17:45発
寺坂橋
17:46着
17:46発
大橋
17:47着
17:47発
富永(伊賀)
17:48着
17:48発
成田山前
17:49着
17:49発
阿波
17:50着
17:50発
本願寺
17:50着
17:50発
平松口
17:52着
17:52発
子延口
17:55着
17:55発
元町(伊賀) 3分
17:56着
17:56発
高良城橋 4分
17:57着
汁付 5分