三重交通バス12阿波線系統
汁付方面
荒木団地(伊賀):2021年12月6日(月) 16:23発
所要時間(概算) |
---|
16:23着 16:23発 |
荒木団地(伊賀) |
16:24着 16:24発 |
荒木(伊賀) | 1分 |
16:25着 16:25発 |
岡山口 | 2分 |
16:27着 16:27発 |
中之瀬 | 4分 |
16:28着 16:28発 |
千戸 | 5分 |
16:29着 16:29発 |
真泥橋 | 6分 |
16:29着 16:29発 |
炊口 | 6分 |
16:30着 16:30発 |
鶴寿園口 | 7分 |
16:31着 16:31発 |
畑 | 8分 |
16:32着 16:32発 |
大山田小学校(伊賀) | 9分 |
16:33着 16:33発 |
山田(伊賀) | 10分 |
16:34着 16:34発 |
宮の前(阿波線) | 11分 |
16:34着 16:34発 |
大山田支所前(伊賀) | 11分 |
16:35着 16:35発 |
持中 | 12分 |
16:36着 16:36発 |
中村(伊賀) | 13分 |
16:37着 16:37発 |
出後橋 | 14分 |
16:38着 16:38発 |
木の館前 | 15分 |
16:40着 16:40発 |
川北 | 17分 |
16:42着 16:42発 |
三谷 | 19分 |
16:44着 16:44発 |
正覚寺前 | 21分 |
16:45着 16:45発 |
寺坂橋 | 22分 |
16:46着 16:46発 |
大橋 | 23分 |
16:47着 16:47発 |
富永(伊賀) | 24分 |
16:48着 16:48発 |
成田山前 | 25分 |
16:49着 16:49発 |
阿波 | 26分 |
16:50着 16:50発 |
本願寺 | 27分 |
16:50着 16:50発 |
平松口 | 27分 |
16:52着 16:52発 |
子延口 | 29分 |
16:55着 16:55発 |
元町(伊賀) | 32分 |
16:56着 16:56発 |
高良城橋 | 33分 |
16:57着 |
汁付 | 34分 |