三重交通バス12阿波線系統
汁付方面
木の館前:2021年12月7日(火) 16:38発
所要時間(概算) |
---|
16:38着 16:38発 |
木の館前 |
16:40着 16:40発 |
川北 | 2分 |
16:42着 16:42発 |
三谷 | 4分 |
16:44着 16:44発 |
正覚寺前 | 6分 |
16:45着 16:45発 |
寺坂橋 | 7分 |
16:46着 16:46発 |
大橋 | 8分 |
16:47着 16:47発 |
富永(伊賀) | 9分 |
16:48着 16:48発 |
成田山前 | 10分 |
16:49着 16:49発 |
阿波 | 11分 |
16:50着 16:50発 |
本願寺 | 12分 |
16:50着 16:50発 |
平松口 | 12分 |
16:52着 16:52発 |
子延口 | 14分 |
16:55着 16:55発 |
元町(伊賀) | 17分 |
16:56着 16:56発 |
高良城橋 | 18分 |
16:57着 |
汁付 | 19分 |