三重交通バス12阿波線系統
汁付方面

子延口:2021年12月9日(木) 12:12発

所要時間(概算)
11:30発 上野市駅
11:31着
11:31発
銀座二丁目
11:32着
11:32発
銀座四丁目
11:32着
11:32発
恵美須町
11:33着
11:33発
茅町駅前
11:34着
11:34発
茅町東
11:35着
11:35発
緑ケ丘本町
11:37着
11:37発
緑ケ丘東町
11:38着
11:38発
緑ケ丘
11:39着
11:39発
文化会館口(伊賀)
11:40着
11:40発
長楽寺跡
11:42着
11:42発
伊賀広域防災拠点前
11:43着
11:43発
荒木団地(伊賀)
11:44着
11:44発
荒木(伊賀)
11:45着
11:45発
岡山口
11:47着
11:47発
中之瀬
11:48着
11:48発
千戸
11:49着
11:49発
真泥橋
11:49着
11:49発
炊口
11:50着
11:50発
鶴寿園口
11:51着
11:51発
11:52着
11:52発
大山田小学校(伊賀)
11:53着
11:53発
山田(伊賀)
11:54着
11:54発
宮の前(阿波線)
11:54着
11:54発
大山田支所前(伊賀)
11:55着
11:55発
持中
11:56着
11:56発
中村(伊賀)
11:57着
11:57発
出後橋
11:58着
11:58発
木の館前
12:00着
12:00発
川北
12:02着
12:02発
三谷
12:04着
12:04発
正覚寺前
12:05着
12:05発
寺坂橋
12:06着
12:06発
大橋
12:07着
12:07発
富永(伊賀)
12:08着
12:08発
成田山前
12:09着
12:09発
阿波
12:10着
12:10発
本願寺
12:10着
12:10発
平松口
12:12着
12:12発
子延口
12:15着
12:15発
元町(伊賀) 3分
12:16着
12:16発
高良城橋 4分
12:17着
汁付 5分