三重交通バス12阿波線系統
大山田温泉(伊賀),子延口,上野市駅方面

畑:2020年12月1日(火) 15:34発

所要時間(概算)
15:05発 汁付
15:05着
15:05発
F高良城橋
15:07着
15:07発
元町(伊賀)
15:11着
15:11発
大山田温泉(伊賀)
15:13着
15:13発
子延口
15:15着
15:15発
平松口
15:15着
15:15発
本願寺
15:16着
15:16発
阿波
15:17着
15:17発
成田山前
15:18着
15:18発
富永(伊賀)
15:19着
15:19発
大橋
15:20着
15:20発
寺坂橋
15:20着
15:20発
正覚寺前
15:23着
15:23発
三谷
15:25着
15:25発
川北
15:27着
15:27発
木の館前
15:28着
15:28発
出後橋
15:29着
15:29発
中村(伊賀)
15:30着
15:30発
持中
15:31着
15:31発
大山田支所前(伊賀)
15:31着
15:31発
宮の前(阿波線)
15:32着
15:32発
山田(伊賀)
15:33着
15:33発
大山田小学校(伊賀)
15:34着
15:34発
15:35着
15:35発
鶴寿園口 1分
15:36着
15:36発
炊口 2分
15:36着
15:36発
真泥橋 2分
15:37着
15:37発
千戸 3分
15:38着
15:38発
中之瀬 4分
15:40着
15:40発
岡山口 6分
15:41着
15:41発
荒木(伊賀) 7分
15:42着
15:42発
荒木団地(伊賀) 8分
15:43着
15:43発
伊賀広域防災拠点前 9分
15:44着
15:44発
F長楽寺跡 10分
15:45着
15:45発
文化会館口(伊賀) 11分
15:47着
15:47発
緑ケ丘 13分
15:48着
15:48発
緑ケ丘東町 14分
15:49着
15:49発
緑ケ丘本町 15分
15:50着
15:50発
茅町東 16分
15:51着
15:51発
茅町駅前 17分
15:52着
15:52発
恵美須町 18分
15:52着
15:52発
銀座四丁目 18分
15:53着
15:53発
銀座二丁目 19分
15:55着
上野市駅 21分